Как за меня проголосовали. Небольшая и довольно банальная история про то, как за меня и мою бабушку заранее проголосовали (без нас).

отметили
11
человек
в архиве

Сегодня, 30 июня, около 19:40, я со своей бабушкой приехал на избирательный участок № 594 в Санкт-Петербурге, чтобы поучаствовать в голосовании. Избирательным участком было здание школы. На входе выдали перчатки, маски, показали дорогу в зал, где проходило голосование. Других голосующих, кроме ещё одной женщины, не было.

Первая за стол для внесения своих данных села моя бабушка. Ответственная за внесение данных взяла паспорт, открыла список с фамилиями и адресами, и, найдя нужную строку, немного опешила, так как там уже стояла подпись. Что интересно, подпись за меня уже также стояла (у нас один адрес регистрации).

Бабушка начала сильно возмущаться, члены комиссии стали сразу отнекиваться и говорить, что это ошибка того, кто записывал данные, мол, выбрал неверную строку. К сожалению, я не успел посмотреть, совпадал ли мой номер паспорта с уже внесённым в список.

Члены комиссии принесли дополнительный список, записали нас туда, сказали, что будут разбираться как так произошло.

После голосования мы потребовали, и проследили, чтобы около фейковых подписей сделали пометку «не действительны». Что интересно, во время проставления пометок, член комиссии также вначале ошибся строкой.

Вот такая история.

Добавил ValentinL1 ValentinL1 1 Июля 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
KsRus
+4
KsRus, 1 Июля 2020 , url

Очередной наброс на вертилятор от одного и того же пользователя — ассенизатора.

История, разгоняемая такими же ассенизаторами.

Причём в источнике сам же товарищ написал, что его обработали по форме для таких случаев — записали в дпоплнительный список. Суть — техническая, человеческая ошиба. Причём сам же указал, что там сидит криворукий член коммиссии, который умудрился сразу-же накосячить прямо при них (как до этого, похоже и с ними).

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 1 Июля 2020 , url

ГОВНОСПАМ! Посмотрим где будут сидеть эти говноспамщики через три недели!....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать