Российские либералы объединились с украинскими русофобами и пытаются сорвать всероссийское голосование

отметили
8
человек
в архиве

Общероссийское голосование по обновлению Конституции РФ стартовало 25 июня. Одновременно с началом этого судьбоносного события Россия подверглась всевозможным атакам со стороны иностранных и российских недоброжелателей. По словам главы ФЗНЦ и руководителя экспертно-консультативной группы ОП по общественному контролю за дистанционным голосованием Александра Малькевича, сайты ОП и проекта «фейкам.нет» систематически подвергаются DDoS-атакам.

Малькевич сообщил, что из-за DDoS-атак сайты временно прекратили работу. Общественник отметил, что нападкам подверглись именно те ресурсы, которые занимаются развенчиванием всевозможных вбросов о процедуре всероссийского голосования. По его мнению, атаку организовали люди, заинтересованные в распространении фейков о голосовании. Малькевич отметил, что дискредитировать процедуру голосования пытаются СМИ-иноагенты и подконтрольные зарубежным странам НКО.

По словам общественника, финальный день голосования, 1 июля, станет настоящей схваткой между Общественной палатой и врагами России. Глава ФЗНЦ рассказал, что одна из его коллег Наталья Кирюхина уже получает прямые угрозы.

«Это мужественная женщина, которая не только фейками занималась, а мы еще в феврале, при самом активном участии Фонда, проводили мероприятие в Симферополе — круглый стол, на котором рассказывали, какое количество проукраинских НКО работает в Крыму, о тех суммах, которые они получают из Украины и напрямую по линии Сороса», — сообщил Малькевич.

По его словам, в последние дни различные недоброжелатели начали звонить ей на личный телефон и открыто угрожать.

Общественник обратил внимание, что российская либерастня фактически объединилась с украинскими русофобами в попытках сорвать всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Он убеждён, что после окончания голосования необходимо плотно заняться вопросом усовершенствования законодательства в области распространения фейков. Необходимо остановить безнаказанное распространение вбросов и дезинформации. По мнению Александра Малькевича, под особый контроль необходимо взять СМИ и НКО, относящиеся к иностранным агентам.

Добавил Рудик Рудик 1 Июля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать