временный e-mail для регистраций

отметили
3
человека
в архиве
Наверно у вас возникала такая трудность, когда где-то надо зарегестрироваться и нужен e-mail, а свой оставлять не охота (боитесь спама, свой мыльник только для переписки с родственниками и тд.), либо же ваш e-mail уже в бан листе определённого сайта-форума;) а прибывание на таком сайте ну ооочень нужно В таком случае обычно нужно идти на како-нить сервис е-мэйлов, проходить долгую нудную регистрацию (ещё и не с первого раза пройдёшь — замучают ошибками), регестрировать и запаминать кучу e-mail акаунтов. Но это всё было раньше. Я же предлогаю вам воспользоваться моментальными почтовыми сервисами для такого рода нужд

01. 10-ти минутная почта — При нажатии на данный линк, вам будет дан временный Е-мэйл адрес. Любые письма, посланные на этот адрес отобразяться на странице сайта. Вы сможете прочитать их, нажав на ссылки, и даже ответить на них. Ваш э-майл адрес самоуничтожиться через 10 минут. Хотя можно и увеличить время службы мыльника ещё на 10 минут (такая функция предусмотрена).

02. Tempinbox — Бесплатные временные email адреса только для получения почты без регистрации.

Как оно работает. Вам не нужно регестрировать на сайте какой либо мыльник. Адрес электронной почты создается, когда на него поступают сообщения. Вам просто нужно придумать какой нить временный адрес электронной почты длинной до 12 знаков (например registr@tempinbox.com), ввести его на сайте, который требует ввести e-mail, а для подтверждения регистрации пройти на сайт tempinbox ввести в окошко registr (придуманный логин) и chek mail (проверить мыло). Ваше письмо лежит по этому адресу :) Так же можно настроить работу данного сервиса через rss рассылку.

Какой из сервисов удобней — решать вам. Можно пользоваться и двумя сразу. Удачной вам регистрации!
Добавил gruppastimul gruppastimul 9 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
classx
0
classx, 9 Октября 2007 , url
таких сервисов до х..
я года 2 назад сам такой написал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать