Зеленский стянул войска на границу с Крымом

отметили
12
человека
в архиве
Зеленский стянул войска на границу с Крымом

Вооружённые силы Украины (ВСУ) приведены в боевую готовность на юге страны в связи «с возможной агрессией России со стороны Крыма». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил командующий Операцией объединенных сил (ООС) Украины Сергей Наев, сославшись на приказ главнокомандующего Зеленского.

По его словам, планы Вооружённых сил РФ провести в Крыму манёвры в рамках широкомасштабных учений «Кавказ 2020» свидетельствуют о намерении Москвы «предпринять вторжение» в Херсонскую область Украины.

«Мы четко понимаем все сценарии развития ситуации на этом направлении и адекватно оцениваем возможности Вооруженных сил РФ по наращиванию военной силы за короткое время. Поэтому уже выполнили определенную часть работ по повышению боевых возможностей наших войск на этом направлении и продолжаем эту работу каждый день. Ситуация контролируемая», – заявил Наев.

Напомним, слухи о возможном «нападении России на Украину из Крыма» ранее распространяли МИД Украины и экс-командующий силами США в Европе генерал Бена Ходжес. / Симферополь, Иван Капустин

Добавил glen161 glen161 1 Июля 2020 (исправил Юлька с н2 Юлька с н2)
проблема (8)
Комментарии участников:
truth
+1
truth, 1 Июля 2020 , url

 Армения нам поможет если что ! 

ZaBaVa93RUS
+3
ZaBaVa93RUS, 1 Июля 2020 , url

Да кому ж они сдались… пуп земли блин.

P>S> ну да… у них же и глобус есть… совсем про него забыл. 

Владимир104
+1
Владимир104, 1 Июля 2020 , url

Блят. Как вредно зелени смотреть Соловьева Там намедни один участник сказал что пора действовать чтобы бороться с бандерлогами.

 Твои результат. Может ЛДНР будет полегче, хоть какие то силы оттянут с востока, гляди и обстрелы уменьшатся. Или рагули надеются на то что трампович германскую группировку в в цугуляндию перекинет.?

crambol
+1
crambol, 1 Июля 2020 , url

Вовик104! Попроси старших, чтоб они тебя запятым и точкам научили, а то тебя ни хрена не поймёшь!

crambol
-1
crambol, 1 Июля 2020 , url

И какой же идиот будет нападать на укров со стороны Крыма ?

imax
-2
imax, 2 Июля 2020 , url

@Юлька с н2 манда ты не прихуела?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать