Соловьёв указал на тех, кто подбивал россиян на протесты во время голосования по поправкам

отметили
11
человек
в архиве

Мимо известного телеведущего Владимира Соловьёва не прошли попытки оппозиции сорвать голосование. Он назвал прихлебателей Ходорковского «подневольными либералами», которые теперь вынуждены будут хоть как-то отчитаться перед своим куратором за провал акции.

В последний день голосования на сайте проекта «НЕТ» был опубликован призыв к россиянам принять участие в незаконной акции, в которой нужно было показать своё недовольство процессом голосования. Людей пригласили собраться в 18 часов на Пушкинской площади в Москве. В итоге там собралось около 200 человек.

Соловьёв считает, что не всем «хватило» денег, потому и мало собравшихся. Далее журналист предоставил отчет, в котором расписано, кто и за сколько из окружения Пивоварова в рамках кампании «НЕТ» должен отработать заказ по дискредитации власти.

Так, Пивоваров каждый месяц получает более 248 тысяч рублей (3500 долларов). Буракова столько же. Вот почему активисты «воспряли духом» и взялись устраивать протестную акцию. Соловьёв заявил, что за всем этим стоит «кровавый убийца, преступник, находящийся в розыске — человек по фамилии Ходорковский».

Добавил Александр Македонский Александр Македонский 2 Июля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать