Российские власти пригласили наблюдать за голосованием правые партии

отметили
6
человек
в архиве
Скажи, кто твой друг…

По приглашению российских властей наблюдали за голосованием по поправкам в Конституцию представители правоконсервативных европейских партий. Среди приглашенных члены партий «Альтернатива для Германии», «Альтернатива болгарского возрождения», итальянской «Лиги Севера» и некоторых других. Наблюдатели, начиная с 25 июня, посещали участки для голосования, знакомились с процедурой голосования.

источник: rotfront.su

Православие или смертьМы видим на деле олицетворение известной фразы «скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Российский режим стремительно правеет, причем движение вправо продолжается в течение всех лет существования современной российской власти, начиная с 1991 года. Естественно, что чем дальше власть уходит от социализма, тем сильнее она правеет.

В части идеологии этот процесс выражается в неуемном восхвалении белогвардейцев, вождей контрреволюции, реакционных философов и писателей (например, Ивана Ильина, Александра Солженицына) и очернении социализма, коммунизма и Советской власти. Мы видим, что символом России с 1991 года является трехцветный царский флаг, который использовался власовцами. В стране снимаются сотни фильмов, искажающих историю, устанавливаются памятники вождям белого движения: Колчаку, Деникину, атаману Краснову.

В части экономики процесс идеологического «поправения» проявляется в виде проведения жестких антисоциальных реформ: оптимизации и коммерциализации системы здравоохранения, образования; принятия худшего трудового кодекса; фактического запрета забастовок; повышения пенсионного возраста и многих других. Естественно, что идеология и экономика тесно связаны между собой, поскольку все проводимые антисоциальные меры должны быть соответствующим образом подкреплены идеологически. Если же слов не хватает, то в ход идут полицейские дубинки и другие, ещё более веские аргументы.

Добавил RotFrontSU RotFrontSU 2 Июля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Владимир104
+3
Владимир104, 2 Июля 2020 , url

Не скажу что вы правы в публикации данной статьи. Так как считаю приоритетом национализацию над пиндоской глобализацией. Что очень выразилось в поправках к конституции.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать