Сбивший полицейского сын экс-сенатора Галлямова получил два года колонии
отметили
37
человек
в архиве
Суд приговорил к двум годам колонии общего режима сына экс-сенатора Амира Галлямова Тимура, который под действием наркотиков сбил полицейского в Москве, сообщила РИА Новости в четверг начальник пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
источник: pbs.twimg.com
«Сегодня Никулинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Москвы Тимура Галлямова. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил Галлямова к двум годам лишения свободы колонии общего режима», — сказала Нефедова.
Весной прошлого года инспектор остановил Галлямова за рулем Toyota Land Cruiser 200, заподозрив, что тот не совсем в себе. Впоследствии выяснилось, что молодой человек действительно был «в состоянии наркотического опьянения».
В какой-то момент водитель Land Cruiser специально «совершил наезд передним правым колесом на левую ногу потерпевшего, причинив тяжкий вред его здоровью», после чего попытался скрыться, но в ходе погони был задержан.
Приговор в силу пока не вступил, на обжалование у сторон есть десять дней.
Источник:
https://ria.ru/20200702/157379...
Добавил Никандрович 2 Июля 2020
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено