«Никаких досудебных компенсаций»: подготовлены судебные иски к Ефремову

отметили
31
человек
в архиве

Семья погибшего в ДТП с актером Сергея Захарова продолжает настаивать на справедливом наказании для Ефремова.

 

источник: radiokp.ru

 

Адвокат Александр Добровинский подготовил иски по возмещению вреда к актеру Михаилу Ефремову от семьи Сергея Захарова. Об этом правозащитник рассказал агентству ТАСС.

«Мною подготовлены гражданские иски от потерпевших к господину Михаилу Ефремову, которые будут заявлены в свое время в суде. Мои доверители, вдова Сергея Захарова, их сын Валерий, а также брат покойного, как и заявляли изначально, не хотят никаких досудебных компенсаций», — раскрыл некоторые детали адвокат Добровинский в интервью ТАСС.

Ранее семье Захарова пришлось письменно подтверждать отказ от компенсаций. Александр Добровинский опубликовал переписку с родственниками погибшего, где они в очередной раз уверяют, что деньги от стороны обвиняемого не нужны.

При этом адвокаты Михаила Ефремова всеми правдами и неправдами пытаются договориться с Захаровыми. Представители актера даже приезжали к матери погибшего и пытались всучить ей деньги и убедить что-то подписать.

Но, видимо, потому, что семья Захарова непреклонна в своем решении, сторона Ефремова постоянно делает громкие заявления о якобы требуемых суммах компенсации. Адвокат Добровинский напомнил, что по поводу денег не было ни встреч, ни переговоров.

Добавил Никандрович Никандрович 4 Июля 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 4 Июля 2020 , url

precedent
+10
precedent, 4 Июля 2020 , url

Шоу маст гоу он.  

Stopor
+6
Stopor, 4 Июля 2020 , url

Пожалуй, это «лучший спекталь» Миши Ефремова. Отец, светлой памяти великий актёр и достойный человек, наверное, в гробу переворачивается.

Occ
0
Occ, 5 Июля 2020 , url

Сейчас Ефремов, вместо того чтобы признать свою очевидную вину и подтвердить следование своим принципам справедливости для всех и принять наказание по всей строгости закона — демонстрирует, что закон все же не для всех, вертится как уж на сковородке. Я бы понял, если бы это был какой-то обычный человек-флюгер, а не публичное лицо. Но похоже что конкретно он своими моральными принципами пробивает очередное дно, причем даже безотносительно своих оппозиционных взглядов. Он ехал за рулем на скорости, угашенный алкоголем, каннабисом и коканином, убил человека и, блдь, ничего не помнит, поэтому вина его должна быть «легче». Биомусор.

Bubo
+4
Bubo, 5 Июля 2020 , url

да не было у него никаких моральных принципов. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать