Адвокат Павлов и «Команда 29» отмазывают государственных изменников по заказу Запада

отметили
9
человек
в архиве

По мнению политолога Сергея Маркова, адвокат Иван Павлов, занимающийся делами о госизмене, отмазывает всевозможных провокаторов, участвующих в массовых беспорядках и пытающихся устроить госпереворот по указке Запада.

В 2015 году американский Национальный фонд и фонд Сороса выделили малоизвестному юристу 270 тысяч долларов на защиту изменников родины.

Павлов фактически возглавляет объединение правозащитников «Команда 29». На одну из участниц организации оформлено ИП, через которое отмываются деньги, в том числе и перечисляемые западными структурами.

Марков отметил, что «Команда 29» во главе с Павловым занимается не правозащитной деятельностью, а отмазыванием провокаторов, организовывающих массовые беспорядки в интересах Запада. По его мнению, на такое способны только аморальные люди.

«Когда человек сознательно по заказу другого государства наносит ущерб своей стране и ее народу, то высокий уровень аморальности является составляющей частью этих людей как личностей», — заявил эксперт.

Политолог убеждён, что Павлов пытается сделать так, чтобы вся российская адвокатура превратилась в оппозицию и занималась защитой интересов врагов страны. Об этом свидетельствует создание Павловым неформальных адвокатских объединений «Пражский клуб» и «Голос адвоката» на деньги, выделенные прозападным фондом CEELI Institute из Чехии.

Марков отметил, что Павлов всегда выбирает дела о госизмене, чтобы пропиариться и получить дивиденды от западных структур.

«Они готовы защищать любого человека, который будет против Владимира Путина и большинства российского народа. Неважно, кто это — политический активист, коррупционер или шпион. По их мнению, любые преступления человека должны остаться безнаказанными, если он противник Путина и народа», — заключил эксперт.

Добавил Рудик Рудик 4 Июля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать