Венедиктов сообщил Гордону неприятные новости для Украины

отметили
40
человек
в архиве
Венедиктов сообщил Гордону неприятные новости для Украины

В высших эшелонах власти каждой страны Евросоюза, как и в США, есть люди, искренне убеждённые в необходимости восстановления стратегического партнёрства с Россией и готовые закрыть глаза на протесты Украины.

Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил главный редактор либеральной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Среди европейских лидеров и в верхах есть небольшая часть людей, которые считают, что Украиной можно пожертвовать для стратегического партнёрства с Россией. Они в это верят, они на этом воспитаны.

Несколько раз говорил с бывшим канцлером Германии, а ныне главой «Газпрома» Герхардом Шрёдером, он мне и тогда, будучи канцлером, и сейчас, как глава [от] «Газпрома», рассказывал: «Ну, конечно, нужно как-то Украину обезопасить, но Германия и Россия – это стратегический альянс».

Надо понимать, что внутри каждой страны есть люди, идеологически в этом убеждённые, им и деньги не нужны, они побогаче Кремля будут. Поэтому есть такое настроение, оно небольшое, и пока не они определяют политику, но, безусловно, команда Трампа, и сам Трамп из их среды», – отметил Венедиктов.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 6 Июля 2020
Комментарии участников:
Степка Разин
+4
Степка Разин, 6 Июля 2020 , url

Два пи…  , слаааадкааая парочка)))

portnowvov
-2
portnowvov, 13 Июля 2020 , url

Ох эти чудаки, не могу с них. А сейчас только среди найденных вариантов онлайн казино с выводом на карту Сбербанка можно понять, что все игроки там побеждают спокойно и не испытывают особого никаких проблем.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать