В Подмосковье начали разбирать временные госпитали в Кубинке и «Крокусе»

отметили
45
человек
в архиве
В Подмосковье начали разбирать временные госпитали в Кубинке и «Крокусе»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объяснил, что число вновь выявляемых случаев заражения COVID-19 в регионе снизилось и такие госпитали стали не нужны
Число вновь выявляемых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в Московской области снизилось настолько, что дополнительные койки для заболевших уже не нужны. Об этом заявил на прошедшем в понедельник совещании с правительством региона губернатор Андрей Воробьев.

«Мы подходим к тому, что начинаем разбирать временные госпитали в «Крокусе» и «Патриоте», — заявил глава Подмосковья, слова которого приводятся в сообщении его пресс-службы.

Воробьев отметил, что абсолютное большинство клиник Подмосковья вновь приступило к оказанию плановой медицинской помощи. «Запрос на нее у жителей большой, начиная от стоматолога и заканчивая сложными операциями в различных областях», — пояснил губернатор.




Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 6 Июля 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать