«Младший сын переболел коронавирусом, а старший работал в реанимации»: Елена Малышева улетела в США помогать наследниками

отметили
33
человека
в архиве

Елена Малышева проведет свой законный отпуск с детьми и внуками. Теледоктор прилетела в Нью-Йорк, чтобы быть полезной свои наследникам. У Елены Малышевой и ее супруга Игоря Малышева два сына: 29-летний Василий и 32-летний Юрий.

 

источник: s9.stc.all.kpcdn.net

 

Юрий когда-то работал со своей знаменитой мамой – был креативным продюсером передачи «Жить здорово!». Учился сначала в России, потом уехал в Америку, где закончил резидентуру и стал шеф-резидентом крупнейшего госпиталя Нью-Йорка. Параллельно с работой повышает квалификацию – станет кардиологом, кардиохирургом. Василий закончил юридическую академию в Москве, а потом поехал в Америку – там получил диплом в адвокатской школе. Елена Васильевна говорит: «У меня шикарные мальчишки».

 

источник: s10.stc.all.kpcdn.net

 

Оказывается, младший сын Елены Малышевой переболел коронавирусом, а старший спасал жизни больных. Елена Васильевна, чтобы исключить слухи о домыслы о причине своего полета в Нью-Йорк объясняет: «Коронавирусом переболели моя мама, брат и младший сын. Все живы и здоровы. Я не видела детей и внуков 6 месяцев, везу чемодан игрушек. Внуки должны были прилететь к нам в Москву, и жить с нами, но не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я — лечу помогать. Мои сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации. Не заболел – теперь их госпиталь возвращается к кардиологии».

Старший сын Елены Малышевой женат, у нашего теледоктора прекрасные отношения с невесткой, в семье подрастают два мальчика – внукам телеведущей пять лет и два года. Невестка ждет ребенка – летом у Малышевой родится внучка, и бабушка успеет ее понянчить. Младший наследник Малышевой пока не женат.

Елена Малышева во время карантина работала в трех программах на ТВ, а также управляла своим медицинским центром. Елена Васильевна сообщила, что ей удалось сохранить все рабочие места.

Добавил Никандрович Никандрович 6 Июля 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+10
Никандрович, 6 Июля 2020 , url

Теледоктор прилетела в Нью-Йорк.....

Теледоктор, блаааааа:(

Трушин
+11
Трушин, 6 Июля 2020 , url

Так она такая и  есть — теле...  С минимум образования и рекламой фарм препаратов и центров.

Никандрович
+6
Никандрович, 6 Июля 2020 , url

Нууууу, ты наверное не в курсе, что она доктор медицинских наук и профессор?

А ты про минимум образования.

Хотя у нас на Н2 тоже ученые есть, пусть нас и рассудят:)))))))

Stopor
+8
Stopor, 6 Июля 2020 , url

Один недоучёный (ниже) уже рассудил: у него видите ли Малышева и Путен последний мозжечёк украли. И теперь он ноет, почему он бездельничает, сидит с драного дивана на сайте и булькаеет свою желчь в лужу, когда другие учатся, переучиваются и работают, а также отправляют детей за заграничными дипломами ради больших шансов в конкурентной среде. 

Трушин
+9
Трушин, 7 Июля 2020 , url

Я в курсе, что у нее диплом есть. Но были передачи с Малышевой, когда она рекламировала фарм препараторы (лет 7 назад) от которых потом вылезала побочка вплоть до рака и эти препараты  через год запретили. Поэтому я немного с раздражением к  ней отношусь.

comander
-3
comander, 7 Июля 2020 , url

это бизнес и реклама.

хорошему актеру все равно что/кого играть. для него это работа за деньги.

п.с. помню оказия была на БФМ Бегларян вел активную рекламу очередной форекс кухни, в прямом эфире уважительно общался с представителем шараги на тему текущей экономической ситуации. через пару месяцев шарагу закрыли за мошенничество, о чем тот же Бегларян в новостях и рассказывал. а что делать, работа такая медийная

Lynnot78
+1
Lynnot78, 7 Июля 2020 , url

Типа, «почётный», за заслуги по популяризации...

Никандрович
+13
Никандрович, 6 Июля 2020 , url

Вот так и всегда с путинской элиткой

 Паренек, если ты считаешь эту теледивуотмедицины " путинской элиткой", то можно судить о твоем душевном состоянии;)



oleg_ws
+1
oleg_ws, 7 Июля 2020 , url

Предупреждение от модератора. Комент выше вообще жуть… а ответ на грани нарушения по тем же пунктам правил (4.2.3, 4.2.4), только зеркальной направленности. Прошу быть осторожней в высказываниях.

truth
0
truth, 6 Июля 2020 , url

Заботливая мама, отличный предприниматель, приятный собеседник — доктор Малышева. Долгих ей лет и здоровья . 

Никандрович
+8
Никандрович, 6 Июля 2020 , url

Я дико извиняюсь, вы с ней лично знакомы, что можите судить о том, что она «приятный собеседник »? ;)

poizun
+5
poizun, 6 Июля 2020 , url

Когда Малышеву начинают показывать по телевизору, в этот момент трутень вступает с ней в диалог и мило беседует.

magmaster
+2
magmaster, 7 Июля 2020 , url

Хороший собеседник, умеет слушать и не перебивать.

Никандрович
-1
Никандрович, 7 Июля 2020 , url

Эээээ нет, это благородный слушатель, а не собеседник:)))))

Lynnot78
0
Lynnot78, 7 Июля 2020 , url

Типичный «агент влияния»...

Яша
+1
Яша, 7 Июля 2020 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать