Знакомство с новым производством детских игрушек в России

отметили
9
человек
в архиве

Сегодня мы, проект Сделано в России, хотим познакомить вас с уникальными игрушками сделанными в России.

источник: sdelanounas.ru

Это детское безопасное игрушечное оружие; мечи, щиты, нунчаки, кататаны и другое оружие. И что не мало важно доступные игрушки! Делаются игрушки в городе Тюмень и делает их Евгений Садовой.

источник: sdelanounas.ru

И сейчас он сам и расскажет свою историю создания этих замечательных игрушек.

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Евгений Садовой, 41 год, женат, 3 детей: девочка и два мальчика. Моё маленькое предприятие изготавливает игрушки – детское безопасное игрушечное оружие под торговой маркой «Рубило».

источник: sdelanounas.ru

Думаю, наша задача – изготавливать доступное каждой семье крепкое и безопасное игрушечное оружие для выплеска энергии ребёнка, развивает смелость и ловкость безопасно для себя и окружающих.

Когда становишься отцом мальчика, внутри просыпается такое, что заставляет идти в игрушечные магазины, выбирать что поинтересней. Вот купили пистолеты, стреляющие пульками. Но в этот же вечер половина из купленных игрушек сломана. Ладно. Приобрели саблю, меч, большие мечи такие, пластмассовые.

Пробуем играть: один пополам, второй гнется как сосиска, как этим играть… Это просто, простите, «отмазка» а не игрушки. И пальцам больно. И приходится объяснять ребенку, что это игрушка, надо аккуратно играть – ну ведь это полная чушь…

источник: sdelanounas.ru

Сначала не поверил, но получилось! Получилось подобрать материалы и сделать. Лупи мечом о меч, никакие щепки не отваливаются, толкайся мечами. При попадании по пальцам — НЕ БОЛЬНО! Изделие простое и играющее! Это как счастье…

Сегодня игрушки «Рубило» производим в Тюмени. Прямо посередине России. Хотим быть частью здоровой экономики нашей страны.

Добавил BSlighter BSlighter 7 Июля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать