Сколько лет нацист Пахомов служил Навальному, чтобы добиться доверия хозяина

отметили
6
человек
в архиве

Илья Пахомов — самый отчаянный навальнист, который верно служит своему хозяину основателю так называемого Фонда борьбы с коррупцией, одиозному блогеру Алексею Навальному.

Благодаря свой бескомпромиссной любви к хозяину Пахомов добился возможности заниматься агитпродукцией в регионах во время предвыборной возни либшизы. Кроме того, его использовали в качестве пушечного мяса во время массовых беспорядков, что, по всей видимости, является высшей степенью доверия у одиозного блогера.

Пахомов делает всё возможное, чтобы подлизаться к Навальному. Так, в 2013 и 2014 году он активно восхвалял отморозков, громивших центральную площадь Киева. В соцсетях навальнист подписался на все существующие русофобские группы, в том числе и на сообщество признанного на территории РФ террористической организацией «Правого сектора». Всеми правдами и неправдами Пахомов пытается доказать хозяину, какой он отбитый революционер и нацист.

По всей видимости, его старания не проходят бесследно. Оказалось, что Пахомову доверили вести сообщества аффилированного с ФБК псевдоальянса Анастасии Васильевой. Конечно, навальнист не имеет никакого отношения к медицине, впрочем, как и сам фальшивый профсоюз. Фейки и провокации — вот главная задача псевдоальянса, а для этого медицинского образования не требуется.

Добавил Рудик Рудик 8 Июля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать