Опрос ВЦИОМ показал, что россияне действительно ждали принятия поправок в Конституцию

отметили
7
человек
в архиве

Совсем недавно завершилось общероссийское голосование по конституционным поправкам. Как показали данные ВЦИОМ, подавляющее большинство россиян остались довольны итогами.

источник: static.riafan.ru

Исходя из сообщения Всероссийского центра изучения общественного мнения 71% россиян остались удовлетворены тем, как прошло голосование. Также было отмечено, что среди проголосовавших такой показатель составил 88%.

Однако есть и недовольные – 20%. Хотя среди тех, кто проголосовал, таких всего 12%.

Кроме того, многие решили отдать свой голос в онлайн-формате. Среди них 96% сказали, что неудобств в процессе голосования не возникло, и только 4% данный способ показался неудобным.

Стоит отметить, что в опросе участвовало более 1500 россиян от 18 лет. Исследование было реализовано по заказу Экспертного института социальных исследований.

Добавил Эвилина Эвилина 8 Июля 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
truth
+2
truth, 8 Июля 2020 , url

источник: megapozitiv.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать