Полицейским из Москвы и Санкт-Петербурга с 1 июля повысили заработную плату
отметили
8
человек
в архиве

По распоряжению правительства РФ, полицейским из Москвы и Санкт-Петербурга с 1 июля 2020 года подняли зарплаты.
Повышение заработной платы распространяется на сотрудников МВД, проходящих службу в строевых подразделениях патрульно-постовой службы, дорожно-постовой службы, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, транспортной полиции.
Стоит отметить тот факт, что помимо Москвы и Санкт-Петербурга повышение жалования почувствуют полицейские из Подмосковья и Ленинградской области.
В распоряжении правительства особо отмечается, что в среднем зарплаты полицейских вырастут на 6 тысяч рублей. В общей сложности на повышение оплаты труда сотрудников МВД правительство выделило 1,3 миллиарда рублей.
Источник:
https://nesmi.ru/economics/135...
Добавил
zerodoubt 9 Июля 2020

нет комментариев
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено