Боевики ПНС глумятся над народом Ливии – Таджура выходит на улицы, чтобы это прекратить

отметили
5
человек
в архиве

Ливия – страна с несметными природными богатствами, некогда процветающая и счастливая, после смерти последнего хорошего лидера – Муаммара Каддафи, пришла в упадок и погрузилась во тьму. На данный момент, после многих лет внутренней борьбы и бесчинств террористических объединений, в частности, ПНС Ливии, в стране происходят сдвиги в сторону мирного существования.

источник: bigpicture.ru

У граждан заканчивается терпение. Они решительнее высказывают свою позицию и принимают личное участие в достижении спокойствия на улицах североафриканского государства. Не первый раз граждане собираются на митинг и собственными силами отстаивают политический, мирный выход из конфликта.

На этот раз они выйдут на улицы города Таджура. Действующий мэр Хуссейн бин Аттиа опубликовал призыв на своей странице в Facebook. Причина митинга, который мэр планирует напротив штаб-квартиры Президентского совета Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, — недовольство горожан, лишенных электроэнергии.

Администрацией мэра и гражданами города засвидетельствованы случаи воровства электрического кабеля боевиками. Террористы вырезают целые участки электросетей и сбывают в угоду собственному кошельку. Мэр призывает ПНС решить этот вопрос, и устранить тем самым коммунальные проблемы жителей Таджуры.

«Это будет последний год, в который ливийский народ страдает от тьмы», — заявил действующий мэр Хуссейн бин Аттиа.

Добавил Васькин кот Васькин кот 13 Июля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Государь
-1
Государь, 13 Июля 2020 , url

после смерти последнего хорошего лидера, убитого толпой благодарных ливийцев...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать