«Новая газета» отрабатывает очередной заказ: как Фургал превратился в «народного губернатора»

отметили
9
человек
в архиве

«Новая газета» Муратова совсем не учится на своих ошибках и каждый раз наступает на одни и те же грабли. В этот раз дешевая инфопомойка решила отработать заказ по делу Сергея Фургала. Теперь обвиняемый в убийствах губернатор Хабаровска – новая любовь издания. Редакция «Новой» сделала из Фургала народного губернатора, а ЛДПР неожиданно стала партией, взрастившей выдающихся людей.

источник: newsland.com

Еще два года назад, редакция «Новой» во время губернаторских выборов в Хабаровске, активно топила о сговоре Вячеслава Шпорта и Сергея Фургала. Согласно серии материалов издания, кандидаты распределили между собой власть… Забавно, как быстро «Новая газета» поменяла свое мнение, сейчас он «народный губернатор», а тогда «формальный представитель оппозиции».

«Новая газета» всегда подавала новости связанные с ЛДПР либо сухо, либо в резко негативном ключе. Издание никогда не скрывало, что считает партию чисто системной, для того, чтобы отобрать голоса у оппозиции.

Достаточно просто зайти в ленту «Новой газеты» и вы увидете огромное количество материалов, в которых «Новая» откровенно выступает против ЛДПР и ее членов.

Не отставая от «Новой», переобулись и светила либеральной тусовки, которые не просто критиковали Фургала, но и распространяли мемы про будущего губернатора Хабаровска, упрекая в неэфективности.

источник: x-true.info

Впрочем, ничего удивительного в этом нет, либералы увидели в этом благодатную почву для новых митингов и акций. Учитывая их провал с дискредитацией голосования по поправкам, им срочно нужны новые протесты.

Добавил Эвилина Эвилина 13 Июля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 13 Июля 2020 , url

На колени перед новорусскими уголовниками, на колени!

Государь
-4
Государь, 13 Июля 2020 , url

oleg_ws
+2
oleg_ws, 13 Июля 2020 , url

Государь Государь — тоже не по делу лопату применяешь?

oleg_ws
+1
oleg_ws, 13 Июля 2020 , url

Хотел бы — уже забрал. Просто здесь такой же спорный вопрос как и там — больно уж материальчки не ахти. Поэтому оставляю.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать