Карьера шеф-редактора «МБХ Медиа» Простакова рухнула после обвинений в харассменте

отметили
7
человек
в архиве

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты… Опальный олигарх Михаил Ходорковский лишился своего подопечного, шеф-редактора «МБХ Медиа» Сергея Простакова. После серий обвинений в харассменте Простаков объявил в своем Twitter об уходе с поста шеф-редактора. Еще бы, ему дальше жить с этой запятнанной репутацией.

До этого в домогательствах и изнасиловании обвинили еще одного приспешника Ходорковского. На активиста «Открытой России» Руслана Гафарова в Twitter нажаловались бывшие его жертвы. Девушка по имени Лера публично призналась в том, что два года назад была изнасилована Гафаровым в своем же доме во время вечеринки. Она в подробностях описала свое состояние и последствия того ужасного случая.

За ней еще одна девушка написала похожую историю с Гафаровым. Девушка по имени Варя написала, как и где познакомилась с Гафаровым и что потом случилось.

В случае с Простаковым он еще нашел в себе силы публично признаться и извиниться. А Гафаров как был циником, так и остается, раз отмалчивается.

Но никакие слова не перечеркнут стыд и унижение девушек, подвергшихся насилию. Как говорится, после драки кулаками не машут. Но ясно одно, люто ненавидящий Россию Ходорковский собирает вокруг себя таких же моральных уродов, как и он сам. По всем им давно тюрьма плачет.

Добавил Александр Македонский Александр Македонский 14 Июля 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 14 Июля 2020 , url

По-моему не надо путать политические и сексуальные ориентации.

Девушки которые два года ждали… а теперь объявились, на мой взгляд относятся к самому низшему подслою низкосоциальноответственных.

Они не только корыстные, но, на мой взгляд,

«публично-корыстные»!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать