«Это чудо!» — впервые в России судят человека, 2 года истязавшего соседей музыкой (ВИДЕО)

отметили
46
человек
в архиве
«Это чудо!» — впервые в России судят человека, 2 года истязавшего соседей музыкой (ВИДЕО)

В Нижнем Новгороде мужчина, два года издевавшийся над жильцами многоквартирного дома, предстанет перед судом по статье «Истязание».

Пожилые соседки не могут поверить своему счастью и буквально со слезами на глазах рассказывают, как подъездный агрессор мучил их целых 2 года, ежедневно в 21:30 терроризируя их громкими звуками. Женщины говорят, что случилось «чудо».

Как сообщает 15 июля объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, уголовное дело в отношении жителя дома № 122 на ул. Березовской, который на полную громкость включал в своей квартире тяжёлую музыку и звуки лошадиного ржания, направлено в Московский районный суд Нижнего Новгорода.

Об аресте Юрия Кондратьева, который на протяжении двух лет мучил своих соседей, стало известно в декабре 2019 года, полгода он находился в СИЗО.

Расследование дела окончено, мужчине предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание»).

Согласно материалам дела, у Кондратьева произошел конфликт с жильцами многоквартирного дома и одновременно «возник умысел, направленный на причинение соседям физических, психических и нравственных страданий путем систематического совершения насильственных действий, выражающихся в создании шума, превышающего предельно допустимый уровень звука в дневное и ночное время в жилом здании, путем воспроизведения громких звуков — конского ржания и музыки с помощью установленной в его квартире акустической колонки». Сам он при этом затыкал уши берушами.

Таким образом, обвиняемый совершил преступление, предусмотренное п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ: причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями.., совершенное в отношении двух и более лиц, а также в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Любитель конского ржания своей вины не признаёт.


                                                                                                       

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 15 Июля 2020
Комментарии участников:
waplaw
+13
waplaw, 15 Июля 2020 , url

Просто улёт, а не новость. Феерический дебил. «Сегодня самый лучший день. Сегодня битва с дураками.» Кого-то он мне на нашем сайте напоминает, по отсутствию логики и манерам поведения.

KsRus
+2
KsRus, 15 Июля 2020 , url

Ну и скорее всего люто ненавидит Путина и власть.

bpujq
+2
bpujq, 15 Июля 2020 , url

Фургалу, «закрытому» по серъёзной статье, Платошкину, которого власть избрала на роль «мальчика для битья» я отношусь более сочувственно, чем к этой особи. (Хотя и Платошкин и Фургал мне классово чужды-оба они из «верхов»...) А «герой»  данного поста мне классово, вроде бы, ближе, ибо по роже и манере поведения -«пролетарий».  Несмотря на могущество и величие русского языка я не в состоянии описать моё отношение  к этой дефективной (по природе) особи.  Замечу, что название «новости» стоило бы заменить :«Это чудо» на «это позор». Ибо, как позором нельзя назвать бездействие властей по отношению распоясавшегося хама.

Игорь Иванов 39114
+5
Игорь Иванов 39114, 15 Июля 2020 , url

Там наверное нормальных мужиков в доме нет. Вот и ходил петухом. Теперь будет на зоне тишину соблюдать. 

comander
+1
comander, 15 Июля 2020 , url

Ванную не сядет. Условное или штраф

Игорь Иванов 39114
+2
Игорь Иванов 39114, 15 Июля 2020 , url

Поймёт ли.Судя по роже, нет.

comander
+2
comander, 15 Июля 2020 , url

а там при повторном нарушении уже не глядя на полную катушку впаяют.

я бы на его месте срочно продавал хату и обзаводился избушкой в частном секторе, чтобы без соседей. а лучше еще и в другом регионе

Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 15 Июля 2020 , url

Скорее всего, Вы правы. Я бы давно заварил его дверь холодной сваркой, особо отнесся к замочным скажинам и откусил все провода, которые ведут в его квартиру.
Да и при случае, просто бил бы этой швали морду, вместо приветствия, пусть вызывает скорую и полицию.

Georg7
+1
Georg7, 15 Июля 2020 , url

В целом согласен. Но иногда достаточно людям обьяснить в непринужденной обстановке, не нарушая закон, вне пределов его жилища, что наш мир сложен, хаотичен и пути Господни неисповедимы.Поверьте, просто в доме оказались люди без способности творчески мыслить.Но это именно их проблема.Мозги нам даны не просто так.

Georg7
+1
Georg7, 15 Июля 2020 , url

Согласен. В кадре показывают только ло… ой, простите, беззащитных. Так-то при наличии в подьезде адекватных людей он быстро бы передумал и полиции тут ни к чему.

sant
+1
sant, 15 Июля 2020 , url

источник: ahedzhaknulo.ru

Georg7
-2
Georg7, 16 Июля 2020 , url

Это к чему? В защиту бестолковых? 

aHDpyxa2G
+1
aHDpyxa2G, 16 Июля 2020 , url

А вот в комментариях на ютубе (особенно в старых выпусках новости) его народ полностью поддерживает. Пишут, что он самый адекватный из всего подъезда" и т.д. Вот что это за люди? Наверно те же, которые фургала ангелочком считают.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать