Президент Трамп назвал Мэри Трамп «глупой» и «порочной» En

отметили
19
человек
в архиве

Талия Каплан

 

 

Watch the latest video at foxnews.com

 

Президент Трамп отвечает на личные атаки Мэри Трамп, объясняет, почему он победит Джо Байдена

Часть 4 эксклюзивного интервью Криса Уоллеса с президентом Трампом в «Fox News Sunday».

Президент Трамп сказал, что его племянница Мэри Л. Трамп «была любимчиком в семье», и что он и его семья «не испытывали к ней большого уважения или симпатии».

Трамп сделал комментарии во время эксклюзивного интервью на « Fox News Sunday » через несколько дней после рассказа его племянницы «Слишком много и никогда не достаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире», установив первый рекорд для Саймона. & Schuster после того, как издатель заявил в четверг, что было продано 950 000 экземпляров, включая предпродажные.

Во время интервью Трамп назвал книгу своей племянницы «глупой» и «порочной».

Ведущий Крис Уоллес отметил, что одним из «главных моментов» Мэри Трамп является то, что, по ее словам, отец президента Трампа Фред Трамп-старший нанес ущерб всей семье.

Выступая в четверг на ABC News, она сказала: «Он научился становиться убийцей, которого вы упомянули. Человек, которому нужно добиться успеха любой ценой… который сделает все, чтобы привлечь внимание, получить финансовые вознаграждения и победить ».

Во время эксклюзивного интервью Уоллес спросил президента Трампа: «Видите ли вы в этом правду?»

«Мой отец любил побеждать», — сказал Трамп в ответ. «Мой отец был очень хорошим человеком. Он был сильным человеком.

«Это позорно, что она сказала это, — продолжил он, затем заметив, что она« не совсем семейный фаворит» и «у нас не было большого уважения к ней».

«Я бы никогда не сказал этого, если бы она не написала книгу, которая такая глупая и такая злая, и это ложь», — продолжил Трамп. «Мой отец был замечательным, замечательным человеком».

 

Мэри Трамп — клинический психолог и дочь старшего брата президента Фреда Трампа, который умер в 1981 году.

Президент подчеркнул, что его племянница «не тот человек, с которым я провел много времени», добавив, что теперь он «рад», что провел с ней «очень мало времени».

Затем Уоллес отметил, что президент «заработал довольно толстую кожу за годы десятилетий атак на нью-йоркские таблоиды» и прессу, а также его политических противников в Вашингтоне, округ Колумбия.

«Но даже для Дональда Трампа, больно вообще подвергаться нападкам со стороны кого-то из членов твоей семьи?» Уоллес спросил президента.

«Да», сказал Трамп в ответ. «Мне больно когда нападают на моего отца, и не быть добрым к моей матери. У меня была мать, которая была как святая. Она была невероятна. Она была невероятной женщиной, и она [Мэри Трамп] была противна даже моей матери ».

«Она очень израненный человек», — продолжил он. «Она была не очень семейным человеком».

Президент сказал, что, по его мнению, его отец был «самым крепким человеком, которого я когда-либо встречал, и он был очень хорошим человеком».

«Он был очень, очень хорошим человеком», продолжил Трамп. «Он был силен, но он был хорош».

Трамп признал, что его отец «был жесток ко мне» и «жесток ко всем детям», но подчеркнул, что он был жесток «в хорошем смысле, в действительно хорошем смысле».

«Для нее сказать — я думаю, что слово, которое она использовала, было психопатом — какой позор», продолжил Трамп. «Ей должно быть стыдно за себя. Эта книга — ложь.

После того, как книга Мэри Трамп вышла в печать, Роберт Трамп, младший брат президента, в июне подал судебный иск о прекращении выпуска книги, сославшись на соглашение о неразглашении, которое она подписала в 2001 году в урегулировании по поводу ее наследства.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 20 Июля 2020
Комментарии участников:
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 20 Июля 2020 , url

It's ok.

terminator
+2
terminator, 20 Июля 2020 , url

родственнички готовы все продать всех предать ради минуты славы. америка, хули.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать