"Живые" фото Samsung Armani появились в Сети

отметили
7
человек
в архиве
"Живые" фото Samsung Armani появились в Сети
На днях же в мировой Сети появились так называемые "живые" изображения этого телефона, дающие наиболее полное представление об устройстве. В связи с этим мы хотим напомнить о нем нашим читателям. Среди основных характеристик устройства — 2,6-дюймовый сенсорный дисплей, модуль WiFi, 3-мегапиксельная камера и возможность работать в сетях стандарта EDGE. Среди спецификаций также упоминаются 50 Мб встроенной памяти, поддержка карточек microSD и коммуникационные возможности, представленные модулем Bluetooth (A2DP) с поддержкой стереопрофиля. Имеется и встроенный медиа-плеер, способный воспроизводить видео и проигрывать музыку.

Благодаря интегрированному просмотрщику документов, новинка сможет выступать и в качестве мобильного офиса. Встроенный аккумулятор ёмкостью 960 мАч обеспечивает до 3 часов работы устройства в режиме разговора и до 220 часов — в режиме ожидания. Габариты Armani составляют 88х54х8,9 мм при весе 102 грамма.

Продажи люксового телефона намечены на ноябрь 2007 года в европейских бутиках Дома Армани, а в магазины электроники он поступит не раньше 2008 года. Цена его, по предварительным оценкам, составит 400 евро.
Добавил kech84 kech84 10 Октября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать