Сотрудники «Пятигорскгаза» рассказли об унижениях со стороны директора

отметили
10
человек
в архиве
Крепостные и помещики XXI века

Работники «Пятигорскгаза», являющегося дочерней компанией ПАО «Газпром», записали

;feature=youtu.be" rel="nofollow">видеообращение к руководству «Газпрома» с требованиями об улучшении условий труда.

источник: rotfront.su

В своём обращении рабочие рассказали о том, как к ним относится руководство предприятия и о том, в каких условиях им приходится работать. В частности, они рассказали о запрете использования мобильных телефонов, завышенных планах работ, неуважительном отношении и регулярных угрозах со стороны директора «Пятигорскгаза», а также бездействующем профсоюзе, главой которого является начальник нескольких отделов предприятия.

Случай с «Пятигорскгазом» является ещё одним примером того, как руководители предприятий, упивающиеся властью и безнаказанностью, терроризируют своих сотрудников и устанавливают для них ужасные условия труда. Однако, простыми обращениями к вышестоящему руководству проблему не решить. Управляющих компаниями капиталистов интересует только прибыль, и поэтому они будут стремиться максимально нагружать рабочих, платя им минимальную зарплату. Только общими действиями в составе независимых профсоюзов трудящиеся смогут добиться реальных улучшений условий труда.

Добавил RotFrontSU RotFrontSU 21 Июля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
i16chatos
0
i16chatos, 21 Июля 2020 , url

Что, в СССР начальство подчиненным не хамило? Во всех отраслях и на всех уровнях. «Ты начальник — я дурак» — советская поговорка.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 21 Июля 2020 , url

НЕИНТЕРЕСНО!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать