Кадыров обвинил госсекретаря США в заказе убийства Джорджа Флойда

отметили
14
человека
в архиве

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал госсекретаря США Майка Помпео заказчиком убийства афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом он заявил в эфире ЧГТРК «Грозный».

Кадыров рассказал, что Помпео заказал убийство Флойда, чтобы Трамп провалил предвыборную кампанию. Эту информацию Глава Чечни получил от украинских спецслужб. Он назвал её 100%.

У меня есть информация от спецслужб Украины, что это его [Помпео] заказ. По его заказу убили господина Флойда, по его указанию. Чтобы Дональд Трамп проиграл на выборах.

Рамзан Кадыров

Кадыров также сообщил об ответных «санкциях» против Помпео. «Объявляю о включении его во все санкции, которые у нас есть в республике, вплоть до блокировки всех его счетов», — заявил глава Чечни. Так он отреагировал на визовые санкции, которые США ввели против него 20 июля.

25 мая полиция США убила при задержании 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда. Его заподозрили в подделке документов. После этого в Штатах начались акции протеста и столкновения с полицией. Они проходят под общим лозунгом #BlackLivesMatter.

Добавил инагент инагент 24 Июля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
tjupin
+3
tjupin, 24 Июля 2020 , url

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 24 Июля 2020 , url

Это надо среди штатовских мусульман растиражировать по полной!

X86
+1
X86, 24 Июля 2020 , url

Кадыров красавчик



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать