"Они же дети" (Захарова заявила, что МИД РФ готов помочь Зеленскому с расшифровкой минских соглашений)

отметили
45
человек
в архиве
Ранее президент Украины заявил, что Киев настаивает на детальной расшифровке каждого пункта минских соглашений, чтобы определить, какие из них может выполнить
 
 
 
 
 МИД РФ готов помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому расшифровать текст минских соглашений. Об этом заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE», комментируя заявление Зеленского о том, что Украина настаивает на детальной расшифровке каждого пункта минских соглашений.
 
 

«Я считаю, что, когда человек признается в том, что он не понимает, что написано в договоре, мы можем только ему, во-первых, посочувствовать, а во-вторых, поблагодарить за откровенность. Теперь становится очевидно, почему вот последние годы, уже при Зеленском, все это буксует. Просто он не понимал, что там написано. Согласитесь, это уже результат, и немалый», — с иронией сказала она.

 

 

«Мы в принципе готовы, я думаю, что Министерство иностранных дел России сможет оказать президенту Украины помощь в этом сложнейшем вопросе и расшифровать, что же написано в минских соглашениях, подписанных президентом Украины, но другим», — добавила дипломат.

 

В ответ на вопрос ведущего Владимира Соловьева о том, почему минские соглашения требуют для кого-то расшифровки, ведь это совсем небольшой документ, Захарова заметила:«Они же дети».

 

Добавил Никандрович Никандрович 24 Июля 2020
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 24 Июля 2020 , url

Объяснять нужно не Зеленскому, а пендосам, но у них, сейчас, только чёрные жизни имеют значение, а русско-украинские жизни, нет.

The lives of the Donchats matter!

ZApravdu
+1
ZApravdu, 24 Июля 2020 , url

Да сколько уже можно с ними няньчится, мне кажется сейчас обстановка в мире вполне располгает для того чтоб без особой паники присоеденить ДНР и ЛНР.  Хватит уже людей мучить там, нужно дать им спокойннуюю и мирную жизнь. Это всё ровно когда нибудь случится, видимо ждут когда Украина сама развалится. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать