Голодный, грустный и без связи солдатик Шаведдинов: где опять соврали навальнисты

отметили
5
человек
в архиве

Недавно Алексей Навальный и его вездесущий хвостик Люба Соболь навестили своего коллегу Руслана Шаведдинова. Да-да, того самого, который в армию идти не хотел.
Поездочка, должно быть, вышла забавная, но ещё забавнее об этом рассказывает очаровашка Надежда Писец.

Собственно, Наденька пробежалась по этому «дружескому визиту»: //vk.com/video-73013298_456256001

Давайте вспомним, что навальнёныша «заставили стать мужчиной». В армию мальчик не хотел, а потом жаловался, что связаться с домом не дают, да и вообще голодом морят. Глядя на раздобревшее лицо солдатика хочется уточнить, на какой-такой мор-диете сидит парень. Уж не на булочках ли? Хотя, наверно, потом он скажет, что так массу набрал. Очевидно, чего он там набрал, атлет.


Кстати, забавно, как потихоньку затихли все возмущения по поводу призыва Шаведдинова. К чему эта поездка была – непонятно. Вот Надежда правильно говорит:

«Мы про него совсем забыли, я никогда до этого не дожидалась парня из армии».

Да и Навальный, как не самая верная женщина, скорее всего и думать забыл о мальчишке. Только Соболь как самая верная подруга и в беде не бросила, и пожалеть приехала.

В целом, ничего нового. Враньё, которое разбивается о первую же критику или же фотографию. Массу он набрал, мужчиной его делают, осталось только, чтобы ныть перестал. Хотя это, скорее всего, отличительная черта Навального и Ко. Ведь они в тусовку по децибелам нытья попадают. И армия в этом случае практически бессильна.

Добавил Мирон Повседневный Мирон Повседневный 24 Июля 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
i16chatos
0
i16chatos, 24 Июля 2020 , url

Хнык. Его там еще и попку самому вытирать заставляют?! Ну сто за страна такая...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать