Обнаружение радаром С-400 американского F-35 стало ударом по самолюбию США (Военный эксперт Виктор Баранец прокомментировал итоги «обкатки» российских ЗРК С-400 в Турции)

отметили
43
человека
в архиве

Тот факт, что турки смогли убедиться в возможностях радаров российского ЗРК С-400 без труда засекать новейшие американские малозаметные истребители-бомбардировщики F-35, стал серьезным ударом по самолюбию американцев. Подобным образом в интервью информационному порталу «НьюИнформ» военный эксперт Виктор Баранец прокомментировал итоги турецкой «обкатки» современных российских ЗРК.

 

источник: politpuzzle.ru

 

«Во время проверок и апробации возможностей С-400, один из турецких специалистов сказал нашему представителю завода или концерна, который продавал ЗРК: «На радарах С-400 я вижу американские самолеты, как муху на лобовом стекле своего автомобиля», а Министр обороны Турции сказал, что это превзошло все ожидания», — заявил Баранец, указывая на то, что турки уже успели убедиться в эффективности российских комплексов на примере сопровождения всех военных самолетов используемых в ближневосточном регионе.

 

В этом контексте становится очевидно превосходство российского ВПК над американскими конкурентами, что наносит серьезный удар по самолюбию США....

Ранее российские комплексы С-400 «Триумф» в очередной раз доказали, что могут «видеть» стелс-истребители. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....

 

«Заявление про «сильный удар» можно понимать, как фигуру речи, но, тем не менее, это правда», — заявил Баранец. При этом эксперт отметил, что «согласие Турции на покупку С-400, многократная проверка его тактико-технических характеристик и обнародование итогов проверок нанесли могучий и политический, и экономический, и военно-политический удар по американскому самолюбию».

 

Помимо этого, Баранец указал на то, что в данном случае России удалось фактический «вырвать» члена НАТО, которым является Турция, из пула союзных США стран, традиционно закупающих американское вооружение. Таким образом, появился опасный для американской промышленности прецедент, который продемонстрировал Вашингтону возможность экспансии предприятий российского ВПК в направлении западных стран, до сей поры являвшихся «дойной коровой» исключительно предприятий американского военпрома....

Ранее российские комплексы С-400 «Триумф» в очередной раз доказали, что могут «видеть» стелс-истребители. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....

Добавил Никандрович Никандрович 27 Июля 2020
Комментарии участников:
truth
+3
truth, 27 Июля 2020 , url

В статье нет доказательств — одни слова — а доказательства в ссылках — кому туда хочется соваться и самому искать — неполная новость, неинтересная . 

Базон Хикса
-1
Базон Хикса, 27 Июля 2020 , url
Выпускник 108 тбилисской школы, когда ты пытаешься гордиться кораблями, ракетами, самолётами своих пиндосских хозяев, ты грузин, выглядишь просто смешно и отвратительно.
 
Вспомни дату 08.08.08.
Базон Хикса
+1
Базон Хикса, 27 Июля 2020 , url

Не смеши. То что ты грузин, и выпускник 108 тбилисской школы, — это неонацизм?

fStrange, если я тебе не нравлюсь — застрелись — я не исправлюсь.

Совет: если ты не рубишь в теме, не позорься, не открывай рот.

fStrange
-4
fStrange, 27 Июля 2020 , url

я тебя разочарую, я не грузин, а 108-я школа в Тбилиси — русская. Что не меняет того печального факта, что тебе стоит заявязывать с неонацизмом.

Базон Хикса
+3
Базон Хикса, 27 Июля 2020 , url

Хорошо что признался. Ты чо полукровка?

Мне очень интересно, сколько тебе платят за все твои высеры. Потому как, бесплатно сутками постить подобные высеры, может только совершенно неадекватная личность.
 
Да, злые языки утверждают, что ты получил российское гражданство после 2008 года, это правда, или клевещут завистники?
fStrange
-4
fStrange, 27 Июля 2020 , url

модератор модератор почему меня опять обгавкивает безнаказанно этот клоновод?

truth
+1
truth, 27 Июля 2020 , url

Ахахаххахаххахаххахаха -а ты вспомни — какой был и какой остался — такой и результат ! 

Вон пенсионеры сидят — постят. разделы свои закрыли и пофиг им — наливают попивают стучат по клаве — лежат на клаве — клаву хвалят — и новости в топе — что им ещё для жизни надо — пенсия ! 

fStrange
-3
fStrange, 27 Июля 2020 , url

Мне неинтересны твои проблемы с пенсией. Пожалуйся профильным специалистам.

truth
0
truth, 27 Июля 2020 , url

Я то молод — а ты вот старый по постам и комментам — вон Юлька — 36 лет — а по комментам как будто ей все 70 лет! — старуха… а ты старик… ахаххаххахаха — так что мотайте на… й собачий — как вам теперь быть ! 

vceok
+1
vceok, 27 Июля 2020 , url

пицот

 Ай-яй-яй, внук сегодня тебя в угол поставит, в сентябре срочно на курсы повышения грамотности кому за 70.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать