Premsa! С глубокого дна - постучали

отметили
7
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Послаблений ждем как от «апостолов» так все круто заорганизовано, одномоментно закрыты даже цирюльни, но пришла пора оперштабу Кубанской твердыни открывать, санатории, пляжи, рестораны, спортплощадки и все что жило тож открывать.

Но неумная масочная активность синьоров региональной политики во главе с лидером картеля открыли «Аквапарки» и БИБЛИОТЕКи.

Видимо по популярности и казначейству этот (Библиотека) структурированный объект и являлся «самым заразоопасным», ну прикиньте сами… читальные залы не открыли «губер промямлил: они могут стать ФПЫшкой», кто б сомневался, край читающий все километровые очереди не в Джубгу, а в читальные залы библиотек Кубани.

Далеко и ходило ЗСК Краснодарского края, ну как ходило… плетется с кулечками лидер Парламента за Лидером и обладателем Юбки, хера дни безоблачные...

На этой недели порадовал Краснодарцев ОМОН — бережливо спрятанный на одной из центральных улиц, чисто на просто-так, вдруг над будет неразумным людям напоминать о силе презумпции"...

Кубанский картель он очень минимизирован, людей нет… штаты не справляются и расходятся дела с поступками, многое просто замалчивается — победы и достижения местной власти утаиваются, а их на пальцах можно считать.

Самой выдающейся… брендом и стилем стал слоган «Анальный край», вот где талант и политическая воля создали (БЕСПЛАТНО) бренд региона порядочных и гостеприимных людей.

Добавил nicslava nicslava 27 Июля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать