Как активисты Петербурга хотели поддержать Хабаровск, но забыли, в чем смысл акции

отметили
8
человек
в архиве

В Петербурге прошла незаконная акция «Покорми голубей», организованная активистами движения «АгитРоссия». Изначально всё задумывалось как митинг в поддержку протестующих в Хабаровске и непосредственно экс-губернатора Фургала. Но жители Петербурга оказались равнодушны к мероприятию.

К слишком громким и активным участникам акции приехала полиция и попросила разойтись. Чрезмерно непослушных пришлось задержать. В целом, это было больше похоже на какую-то детскую истерику. Одна из участниц зачем-то приковала себя к столбу. Якобы, для того, чтобы привлечь внимание. Её отцепили плоскогубцами и оставили там же сидеть. Как маленький ребенок в магазине, упала, ревет и идти не хочет.

Горожане же, наслаждаясь солнышком и выходным, обходили шумных активистов стороной и старались держаться подальше от лозунгов.

Очевидно, что среди собравшихся всего несколько человек понимали, зачем они тут. Многие даже и не слышали, что там такое приключилось в Хабаровске. Одна из участниц митинга немного опоздала и смогла выдать лишь то, что название акции: «За солидарность с Хабаровском». А с чем солидарны и кто стоит на улицах Хабаровска, ответить не смогла.

Ох уж это желание засветить свою физиономию и пропиариться. Конечно, все помнят, что хорошими делами прославиться нельзя, но и так позориться тоже малоэффективно.

Добавил Мирон Повседневный Мирон Повседневный 1 Августа 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
tjupin
+1
tjupin, 1 Августа 2020 , url

Какое воспитание, такая и молодежь.

Sportloto
+1
Sportloto, 1 Августа 2020 , url

Одна из участниц зачем-то приковала себя к столбу. Якобы, для того, чтобы привлечь внимание. Её отцепили плоскогубцами

 Это что-то! Шедевр мысли!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать