Действия гонявшего плетью туристов охранника на пляже в Крыму объяснили

отметили
6
человек
в архиве

источник: icdn.lenta.ru

Руководство санатория «Форос» объяснило действия охранника, который плетью прогонял туристов с пляжа. Об том сообщает телеканал «360». Там подчеркнули, что посетители не были гостями санатория, но пообещали провести служебную проверку и установить виновных.

«У санатория «Форос» восемь карт пляжа, три из которых предназначены для гостей санатория и являются лечебными. Пропуск на данные карты осуществляется по карте гостя, выданной на основании санаторно-курортной карты гостя», — объяснили в «Форосе». Все приезжающие предоставляют справки об отсутствии коронавируса, указали в санатории. Согласно действующим правилам, других посетителей на территорию лечебного пляжа не пускают.

Ранее сообщалось, что охранник с плетью прогонял посетителей одного из местных пляжей. Одна из свидетельниц рассказала, что многие годы свободно приходила туда с семьей, но отель неожиданно ввел пропускную систему.

По информации телеканала, это не единичный случай. На том же пляже 23 июля произошла аналогичная ситуация, но с другим охранником. Плети у него не было, но он отказался пропускать женщин с детьми на пляж. В итоге одна из них вызвала полицию и написала заявление.

Добавил Sportloto Sportloto 1 Августа 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
waplaw
-1
waplaw, 1 Августа 2020 , url

Фейк.

Sportloto
+1
Sportloto, 1 Августа 2020 , url

Фейк что? То что гонял или то, что некая мадама телегу накатала?

Первое 100%, но второе — очень даже вероятно! Жалоба с фантазией из-за того, что ее не пустили на частный пляж санатория.

waplaw
+2
waplaw, 2 Августа 2020 , url

Дураков везде хватает, но с учётом многолетней борьбы крымчан с заборами у береговой линии и госзапретом на воспрепятствования к свободному доступу на любой пляж, я не верю. Там сейчас даже прокуратура за этим следит. Запрет на купание и доступ на побережье, это разные категории. Некоторые дураки, посчитали, что можно закрыть пляж забором. Этого им никто не разрешал. Был запрет на купание и чёт там ещё.

magmaster
+1
magmaster, 2 Августа 2020 , url

Дураков везде хватает, 

 Согласен.  Единичный случай ни о чём.

Единичных весьма странных случаев  можно из той же премии дарвина набрать. Но это же не массовая статистика.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать