Ахеджакова отреагировала на скандальный уход Гармаша из «Современника»

отметили
6
человек
в архиве

источник: myqualification.rambler.ru

Народная артистка России Лия Ахеджакова раскритиковала Сергея Гармаша за скандальный уход из театра «Современник». Об этом сообщает РИА Новости.

По ее словам, никакой «чудовищной ситуации» в театре и внутри труппы не сложилось. Она также заступилась за нового худрука Виктора Рыжакова, назвав его замечательным человеком, который предложил «Современнику» прекрасные планы на три сезона с интересными драматургами и режиссерами.

Ахеджакова заявила, что не понимает причин скандального ухода Гармаша. Она призвала коллегу посмотреть на свои действия со стороны. «Я очень переживаю, что это с Сережей случилось, потому что это пятно он никогда не смоет», — сказала она.

Об уходе Гармаша из «Современника» стало известно 31 июля 2020 года. Артист раскритиковал выпущенный в честь юбилея Дня Победы проект «Диалоги Современника. Война и мир», в рамках которого артисты разговаривали с коллегами о войне и связанных с ней темах. Критике также подвергся новый худрук театра. Представитель Гармаша заявил, что тот не собирается переходить на службу в другой театр.

Добавил Sportloto Sportloto 1 Августа 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Барин
+5
Барин, 2 Августа 2020 , url

Отдает лицемерием от этой светской дамы

«Я очень переживаю, что это с Сережей случилось, потому что это пятно он никогда не смоет», — сказала она.

Будто-бы она когда либо утруждала себя смыванием, не то что пянет, а грязных подтеков со своей репутации.

Барин
+5
Барин, 2 Августа 2020 , url

Дурную бабку совсем ахеджакнуло.

Гармаш раскритиковал выпущенный в честь юбилея Дня Победы проект «Диалоги Современника. Война и мир», в рамках которого артисты разговаривали с коллегами о войне и связанных с ней темах. По словам актера, некоторые из прозвучавших в проекте выражений являются кощунственными и провокационными.

«Потому что Победа и Великая Отечественная война есть факт истории, которым пронизана моя и не только моя жизнь, это мое кино, моя литература, на которой вырос, и моя память. Это является святым и неприкосновенным — вспомните, с чего начинался «Современник»», с «Вечно живых»», — написал Гармаш.

А этой барыне видимо, чем больше грязи льется — тем лучше. На ней самой печати негде ставить. Дряная, стервозная старуха, выжившая из ума.

tjupin
-1
tjupin, 2 Августа 2020 , url

Все уже забыли ее, а она опять лезет.

lena Mangush
0
lena Mangush, 2 Августа 2020 , url

А кто это такая? Ее мнение кому-то интересно?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать