В Хомсе состоялся митинг против ПНС из-за неравноправного расхода электроэнергии

отметили
4
человека
в архиве

источник: static.riafan.ru

Ни для кого не секрет, что в Триполи всем заправляет так называемое Правительство национального согласия, на руководящих постах в котором сидят самые настоящие террористы. Однако не только жители столицы страдают от их преступной деятельности.

Так, на днях стало известно, что в столице муниципалитета Эль-Маргаб в Ливии местные жители вышли на митинг против триполитанских властей.

Как утверждают арабские СМИ, люди недовольны тем, как ПНС распределяет электричество. По их мнению, повышенная подача энергии идет в районы, где базируются террористы. Жителям остальных же районов приходится существовать без света.

В знак несогласия протестующие перекрыли главную дорогу, ведущую к электростанции, и разожгли костры из автомобильных покрышек.

Стоит отметить, что протесты против ПНС на днях проходили и в столице североафриканского государства. Там люди требовали от триполитанских властей вернуть заработанные деньги, которые тратятся на наем сирийских боевиков, тогда как у простых ливийцев нет денег даже на еду.

Добавил Bambambigelow Bambambigelow 2 Августа 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать