В Парке Горького раскрыли детали драки десантников с росгвардейцами

отметили
11
человек
в архиве

источник: icdn.lenta.ru

В Парке Горького произошел небольшой конфликт между посетителем-десантником и сотрудником полиции, массовой драки не было и никто не пострадал. Такие подробности произошедшего раскрыл директор парка Павел Трехлеб, передает ТАСС.

«Никакой массовой драки в парке не было абсолютно. Был небольшой конфликт между посетителем и сотрудником ОМОН, полиция вмешалась», — рассказал Трехлеб. Он подчеркнул, что десантники попытались вмешаться в конфликт с участием их товарища, но после разъяснительной беседы он был исчерпан, и всех участников отпустили.

Трехлеб подчеркнул, что обстановка в парке в целом спокойная, и большинство десантников помогают следить за порядком во время своего профессионального праздника.

Представители Росгвардии до этого сообщали, что конфликт устранен, а зачинщиков разыскивают. Как сообщалось ранее, причиной драки стала просьба правоохранителей к десантниками вести себя скромнее и не размахивать флагом ВДВ, мешая окружающим.

2 августа в России отмечается день ВДВ. В этом году исполняется 90 лет со дня образования этих войск.

Добавил Sportloto Sportloto 2 Августа 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
manson
0
manson, 3 Августа 2020 , url

и не размахивать флагом ВДВ, мешая окружающим.

 И кому это могло мешать? В один единственный день в году могли бы и не замечать подобных мелочей.

прапорщик Хохлідзе
-2
прапорщик Хохлідзе, 3 Августа 2020 , url
Высадка десантников на аэродроме в Югославии напрочь отбила охоту европейским фашистам идти войной на Россию. Но они начали подлую войну из-за спины, а лысеющий и дряхлеющий руководитель Кремля этого не видит.
 
 
manson
-1
manson, 5 Августа 2020 , url

Сказал хохол, у которого Путин головного мозга, но при этом считающий себя умнее Путина. Хохол, ничего в жизни не добившийся хотя бы рядом сравнимого с тем, что сделал Путин. Да-да, в Кремле сидит глупец, слепой, ничего не знающий и не умеющий… однако к которому бегают главы иных стран за советом. И управляет он страной, одной из не многих показывающей относительную стабильность в экономике, в то время, как прочие страны, бывшие гиганты, валятся в яму. Но хохол Прапорщик Хохлидце вещает от имени своей процветающей, но разрушенной страны, когда-то бывшей житницей огромной красной империи, но сейчас ничего не представляющей из себя и не способной уже ничего создать и произвести. Даже землю распродают иностранцам...

truth
0
truth, 3 Августа 2020 , url

Как день ВДВ — так говенная новость про их поведение  и их обсирание - 

это что — спецметодичка дана сверху всем тем — кто эти высеры делает ?

А просто так нельзя их поздравить, а ? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать