Как отмечает ряд экспертов, российский лидер столкнулся с некоторыми сложностями на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть. Так, по прогнозу Всемирного банка, в 2020 году ВВП России снизится на 6 процентов. При этом в настоящее время около 18 миллионов россиян живут за чертой бедности, и на фоне экономического кризиса число таких граждан может стать еще большим.
На этом фоне, считает CNBС, российский президент может организовать сюрприз для своих западных коллег и пойти на неожиданные меры...........
ВСЕ страны мира столкнулись с этим и все страны мира пойдут на неожиданные меры — а далее и читать не стал — высер русофобский .
ВСЕ страны мира столкнулись с этим и все страны мира пойдут на неожиданные меры
Самое здесь прикольное — это прогноз о захвате Белоруссии. Нужно было в юмор отправлять, а не сюда
Сделать это, отмечает телеканал, российское руководство может за счет поглощения Белоруссии. По мнению CNBC, Путин может воспользоваться «нарастающими волнениями в Белоруссии и спорными президентскими выборами» в качестве предлога, чтобы выступить в роли «национального освободителя». В результате Белоруссии придется противостоять попыткам России поглотить ее, считают эксперты.
Речь идет о поглощении Белоруссии в статье — а не о захвате .
А эту мысль никто не отрицает -
возможность поглотить экономику Белорусии есть -
вот только надо ли это нам -
ответ — пока нет !
Хотя в военном плане с точки зрения досягаемости ракет НАТО до Москвы — то надобы чтобы Белоруссия была с нами воедино — это единственный рубеж наш — именно Белоруссия — расстояние такое что пока не долететь им до Мск .
Если войдет в НАТО — то 400 км ракетам НАТО — на изи — снесут Москву без проблем !
Так что надо ещё и подумать — как нам быть с Белоруссией !
Ну почему же спорное о захвате? Захват будет, только не Беларуссии, а Украины… И не захват, а принудительное возращение загулявшей несестры в родные пенаты!
В данном случае действия могут бы ть на обязательно военные… а если военные то за счёт французов и немцев!
Что за бред? Проглотим Белорусию? Дальний Восток бы не просрать. С нашими охеревшими кремлинами и их друганами мы способны только на такой же «сюрприз», какой устроил Советский Союз в 91-м
Читал в оригинале пару дней назад. Это типичная пропагандистская агитка, от вполне ранее уважаемых медиа. А тут некоторые кряхтят — Соловьев, Киселев. Да, вы дворовые, гляньте как дно пробивают западные стандарты журнализма, а вам потом это адаптируют под российского зрителя, а вы и рады хавать эти помои.