BMW продолжит инвестировать в Китай

отметили
2
человека
в архиве

Источник: PRC.today

источник: prc.today

В понедельник, в День инноваций BMW China 2020, глава BMW China Йохен Голлер заявил, что компания будет и в дальнейшем инвестировать в Китай.

«Очевидно, что Китай будет играть ведущую роль в формировании будущего мобильности. Таким образом, мы будем и будем продолжать инвестировать в Китай», — сказал Голлер, президент и главный исполнительный директор BMW_Group Region China на онлайн-мероприятии.

«Наш исследовательский центр в Китае является крупнейшим за пределами Германии, с 1100 инженерами, в том числе с более чем 300 разработчиками цифровых технологий», — сказал он.

Между тем, Голлер сказал, что его компания открыта и готова развивать инновации посредством партнерских отношений.

«Это верно в отношении глобальной стороны, и в частности ключевой основы нашей цифровой стратегии в Китае — мы строим прочные партнерские отношения с китайскими электростанциями», — отметил Голлер.

В тот же день BMW и китайский технический гигант Tencent объявили об усилении сотрудничества в области оцифровки путем интеграции Tencent WeScenario и WeChat в автомобильную систему BMW, начиная с WeScenario в этом году, а затем WeChat.

Во втором квартале этого года продажи BMW и MINI в Китае выросли на 17 процентов в годовом исчислении, согласно недавнему заявлению мюнхенской компании.

Добавил droxdoff droxdoff 5 Августа 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать