Вопрос в том, где происходит основная монетизация сервиса. Если это юса и европа, вполне может и трамп захотеть.
Госрэкет. Еще и цену теперь диктуют. Любопытно вот, что, наша неполживая общественность фСтрендж, в8, порох, фамуссов и прочие как говна в рот набирают на таких новостях. Хотя если бы путин чето там требовал, например у фэейсбука — чтобы продали свою чать, они бы раскрывали пасти про портящийся инвестиционный климат, ручное управление и прочее.
Вы, любезный, метафору от эпитета не отличаете, какой еще «переход на личности». Чтобы был переход, нужны хотя бы личности, а их среди вас нет.
Так не обсуждай вышеотписавшегося участника. Не суди, да не судим будешь. Покайся и окстись. Не обессудь.
Да тебя невозможно не понять, ты очень простой и поверхностный, так что ты не думай, что твои потуги не поняли. А уровень интеллектуальный у меня выше твоего то точно на несколько порядков, так что не трать время.
Если у тебя пальцы рассуждают, то это к другим специалистам, не ко мне. Так что не ищи у меня поддержки.
я и не ожидал, что ты поймешь аллегорию )) о своем «интелектуальном уровне» рассуждал здесь только ты )) Аллегория для тебя не слишком сложное слово? ты если не поймёшь его значения, посмотри в интернете ))
аллегорию
ты где таких слов нахватался? Тебя это не покрасит в те цвета, в которые ты пытаешься себя покрасить )
Ваш покорный слуга ему недавно про эпитет и метафору задвинул, видимо полез смотреть на википедию, что сеи мудреные слова обозначают и там же нашел про аллегорию.
Так потихоньку, возможно свет просвещения найдет свое место и в голове фамусовых.
Мсье, я как раз и обсудил, небрежно упомянув вашу шайку в контексте новости. Что когда наступление на права и бизнес идут со стороны любезных вам соединенных штатов, ваш хор нестройных голосов как-то странно затихает.