Госдепу крайне не нравится существование альтернативных источников информации - Посольство России в США

отметили
39
человек
в архиве
Госдепу крайне не нравится существование альтернативных источников информации - Посольство России в США
Комментарий Посольства относительно доклада Центра глобального взаимодействия при госдепе США о «столпах российской дезинформации»

Государственному департаменту крайне не нравится существование альтернативных источников информации.

Для их дискредитации задействованы серьезные ресурсы. Любой голос, противоречащий Вашингтону, объявляется «дезинформацией» на службе «Кремля» и российских спецслужб.

Доходит до абсурда. Один пример: в «официальные правительственные коммуникации» внешнеполитическое ведомство США записало В.В.Жириновского и частную радиостанцию «Говорит Москва» (как бы к этому отнесся С.Л.Доренко?).

Если это – вершина всей конструкции, которую американские коллеги так тщательно выстраивали, то она больше походит на карточный домик.

Российским и иностранным СМИ, осмеливающимся критиковать США, следует иметь в виду, что они могут и почти наверняка станут предметом тщательного изучения. Их ресурсы в американских соцсетях рискуют быть в итоге заблокированными без объяснения причин.

Упомянутый доклад – попытка заглушить официальные российские предложения о возобновлении сотрудничества в ключевых сферах, от которых зависит безопасность всего мира.

Государственному департаменту США рекомендуем, наконец, подписаться на аккаунты

en.kremlin.ru/, government.ru/en/, www.mid.ru/en

и черпать официальную российскую информацию из них.

 
Добавил waplaw waplaw 7 Августа 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать