Twitter начал помечать аккаунты, связанные с государством, и ввел ограничения для таких учетных записей

отметили
15
человек
в архиве
Twitter начал помечать аккаунты, связанные с государством, и ввел ограничения для таких учетных записей

Сервис микроблогов Twitter начал помечать аккаунты, связанные с государством и ввел для них определенные ограничения. Об этом сообщается в блоге компании.

Сейчас метки отображаются в аккаунтах из пяти стран-участниц Совбеза ООН: Китая, Франции, России, Великобритании и США, если эти учетные записи принадлежат правительству или высокопоставленным лицам и используются для активного участия в геополитике и дипломатии, государственным СМИ, а также лицам, связанным с государственными СМИ, включая главных редакторов или известных журналистов, пишет TJ.

Ограничения предусматривают, что сервис больше не будет включать учетные записи с пометками или их твиты в списки рекомендованных. Также администраторы таких аккаунтов не смогут размещать в Twitter рекламные объявления.                                                                                             Напомним, осенью прошлого года сервис микроблогов ввел полный запрет на публикацию политической рекламы. Он действует по всему миру в отношении рекламы, размещаемой непосредственно кандидатами на выборах и объявлений, связанных с политикой. Исключение было сделано для объявлений с призывами регистрироваться в качестве избирателей. Решение о запрете политической рекламы в компании объяснили тем, что такая реклама несет в себе риски, поскольку может привлекать голоса и влиять на жизнь миллионов людей.

В августе 2019 года в Twitter объявили о введении запрета на публикацию рекламы для государственных СМИ. Такой шаг администрация Twitter объяснила желанием защитить открытый диалог и здоровую дискуссию.




Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 7 Августа 2020
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 7 Августа 2020 , url

Твиттер крутой. Начинает отделять мух от котлет. Наверно лет через 20 не зайдешь ни в какую крупную соцсеть без распознаванию по лицу или отпечатку пальца.

Хохолок попугая
+1
Хохолок попугая, 7 Августа 2020 , url

без распознавания мух и котлет по хвостам и хохолкам

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 7 Августа 2020 , url

+1

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 7 Августа 2020 , url

Ура! На дворе пятница!

А не выделить ли и нам для политической рекламы отдельный значок? А то политреклама вроде и СПАМ, а вроде и не СПАМ.

Колбасы то нет, одни сосиски!

Трэба среди громодян  конкурс на этот значок объявить. Нехай це четырёхзубец будэ! А на нём политическая сосиска… Кандидата на сосиску можно отдельно обсудить!

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 7 Августа 2020 , url

Нехай це четырёхзубец будэ!

Фигасе, как свободно вы на украинском шпрехаете. Я так не умею пока.

Но Пятница, её вечер — наш великий российский, национальный праздник. Никаким хохлам не отдадим. Щаз съезжу в «Красное и Белое» за вином, обрету уверенность и здравомыслие, и тогда точно никто меня не разубедит в моих убеждениях! :)

fStrange
0
fStrange, 7 Августа 2020 , url

Щаз съезжу в «Красное и Белое» за вином, обрету уверенность и здравомыслие, и тогда точно никто меня не разубедит в моих убеждениях! :)

 

7 августа Международный день пива 2020
 
Международный день пива (англ. International Beer Day) — ежегодный праздник, проходящий в первую пятницу августа.
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 7 Августа 2020 , url

Чего-то пиво не люблю. Когда в Чехии, в Праге жила, там периодически нравилось употребить пивасик. Там оно вкусное, сотни сортов, всякие пивные фестивали, вся культура пивная. В России больше нравится винца пригубить. )

У меня российский женский алкоголизм, а не чешский. :)

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 7 Августа 2020 , url

«Да, да! Возьми булку белого и булку красного!»- сказал Василий Иванович Петьке



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать