Агутин отказался выступать на концерте в Белоруссии (В числе прочих отказавшихся от выступлений на предвыборных концертах - группы RASA, "Краски", "Кар-Мэн" и другие)

отметили
35
человек
в архиве

Леонид Агутин, в числе прочих российских звезд, отказался выступать на предвыборных концертах в Белоруссии. Об этом исполнитель написал в Instagram.

 

 

«Дорогие наши жители Белоруссии! По вашим же многочисленным и настоятельным просьбам мы не приедем. Спасибо вам за вашу вежливость, искренность, уважение и любовь! Наши чувства несомненно взаимны! Мы желаем вам удачи и процветания от всей души! Надеюсь, наша встреча при других обстоятельствах не за горами!», — написал певец в своем аккаунте в Instagram.

Президентские выборы в Белоруссии пройдут 9 августа. Концерт Агутина был запланирован на 8 августа и должен был состояться в городе Гродно. На данный момент, в числе прочих отказавшихся от выступлений — группы RASA, «Краски», «Кар-Мэн» и другие.

Добавил Никандрович Никандрович 7 Августа 2020
Комментарии участников:
e1dart
0
e1dart, 7 Августа 2020 , url

Давят на батьку теперь и попой.

Anton-f
0
Anton-f, 8 Августа 2020 , url

Агутин давит? Кто заметит-то?

Злобыня_Никитич
+4
Злобыня_Никитич, 7 Августа 2020 , url

Леонид Агутин — один из немногих «звезд» на отечественном небосводе, который достоен уважения как у фанатов, так и поклонников других направлений.
Его несколько домашних онлайн-концертов во время эпидемии проявили самые лучшие качества, как певца, который поёт своим голосом (без компьютерных обработок), как человека, который понимает, что люди соскучились из-за полного отсутствия концертов, и просто как человек, который готов дарить тепло другим людям совершенно бескорыстно.
Даже если кому-то не нравятся его песни, его позиция достойна уважения.

e1dart
0
e1dart, 7 Августа 2020 , url

Ну Лёню пока батька не запрещал. Попросили не давать концерты какие-то многочисленные просьбы.

Это как у нас все против Макаревича, а концерты как давал так и дает.

Политические высказывания чистой воды.

aHDpyxa2G
+3
aHDpyxa2G, 8 Августа 2020 , url

А в чем «позиция» то? Куча артистов давали домашние концерты. И, я думаю, не для того, чтобы «дарить тепло», а чтобы о них тупо не забыли, это для них самое главное.

precedent
+4
precedent, 7 Августа 2020 , url

Ещё может быть и поедут. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать