Сотовая компания подтвердила отключение всей связи в Минске, в день выборов в городе не будет интернета, отключат стационарные телефоны

отметили
33
человека
в архиве
Сотовая компания подтвердила отключение всей связи в Минске, в день выборов в городе не будет интернета, отключат стационарные телефоны

В Минске сотрудникам гостиниц, предприятий, торговых точек поступило негласное предупреждение – связь в день выборов президента Белоруссии заблокируют по всему городу: интернет, сотовая связь и даже стационарные телефоны работать не будут.

Добавил Anton-f Anton-f 8 Августа 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 8 Августа 2020 , url

Круто. Чего только не творят старички чтоб обнулиться.

Haifi
+6
Haifi, 9 Августа 2020 , url

Правильно, всех к ногтю.
Обнулить всех старичков и выбросить на свалку истории.
Освободить дорогу таким, как вы – молодая, блистающая глубокими по содержанию искрометными мыслями.
Только не останавливайтесь. Вас ждут.

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 9 Августа 2020 , url

Нужны какие-то выборы. Россия богата талантами. Но соперничества не допускают, так как старик в честной конкуренции сразу вылетит. На свалку истории, как вы выразились.

Барин
+4
Барин, 9 Августа 2020 , url

Талантами бгг. Пустых мечтателей которые предполагают что по их хотению да по щучьему велению все будет развиваться по самому оптимистическому сценарию — гораздо больше.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 9 Августа 2020 , url

Население России 146 миллионов человек. И наверняка есть россияне не глупее дедушки, тоже способные управлять страной.

Барин
+6
Барин, 9 Августа 2020 , url

Если бы выбор тех кто «поумнее» гарантировал соответствующиее улучшение управления. Многие «поумнее» просто мечтатели витающий в облаках, которые полагают, что все остальные такие же умные и будут вести себя соответствующим образом. Не будут.

А государь, я думаю, ближе к делу найдет себе достойную замену. Просто как водится, никто не будет афишировать свои действия заранее, чтобы западным партнерам не облегчать жизнь.

Вы, сударыня, лучше занимайтесь шитьем, да кухней. Оставьте вопросы политика, тем у кого, км… бубенцы звенят.

Stopor
+8
Stopor, 9 Августа 2020 , url

Намедни, сударь, все наши квазилиберальные вольнодумцы были в обличье исконных грузин, а днесь у них новоявленная ипостась — белорусы.

 

X86
+9
X86, 9 Августа 2020 , url

Но соперничества не допускают, так как старик в честной конкуренции сразу вылетит

 Не думаю, что Путина в честной конкуренции кто-то сможет опередить. Народу свойственна инертность, Путин имеет огромный рейтинг, который не так просто переступить. И соперников то не видно. Пока нет кандидатов, которые говорят: «я буду лучшим Путиным, чем Путин».

X86
+7
X86, 9 Августа 2020 , url

Наверное, не хочет с популистами пререкаться. Чтобы не опустили его до своего уровня и задавили опытом.

X86
0
X86, 9 Августа 2020 , url

Я как раз про дебаты и сказал. А ты как всегда не понял. 

v8
-3
v8, 9 Августа 2020 , url

в честной конкуренции все в равных условиях и на дебатах присутствуют. а в нечестных можно послать всех, всё равно результат нарисут какой надо

X86
+9
X86, 9 Августа 2020 , url

Пока нет кандидатов, которые говорят: «я буду лучшим Путиным, чем Путин». Пока видно только популистов, которые работают в колее американской методики про «коррупцию» и раздаче абстрактных обещаний  Американцы все госперевороты совершают по одной методичке на теме коррупции, только ее эксплуатируют. И если кандидат излишнее внимание уделяет этой теме, значит он просто кандидат от USAID. 



tur80
+2
tur80, 9 Августа 2020 , url

Ну так коррупция это основной его косяк. Куда в стране не ткни везде сидит друг дества путина или однокурсник путина или одноклассник путина. Это несколько странно, что талантливые и умные люди, а несмоненно их нужно назначать на высокие посты, встречаются только из окружения молодого путина.

Бесстыдное использование административного ресурса. Вы только голосование за поправки вспомните. Билборды по всей стране про природу и про пенсии. У меня дед, который всегда голосует против путина и тот голосовал за попраки, когда я спросил почему, он сказал, чтоб пенсии увеличили, ладно гворит мы, чтоб у вас хоть пенсия была нормальная. Во как людям голову задурили. Нормальный бы президент не менял конституцию, а если бы и менял, то каждую поправку вынес в отдельный пункт.

Трушин
+3
Трушин, 9 Августа 2020 , url

Путин пришел к власти во время разгула коррупции, когда правила семибанкирщина и прочие структуры, которые хапали, хапали, хапали...

Сейчас коррупция в разы меньше. А честных и талантливых как было мало, так и сейчас с ними не густо.

X86
+5
X86, 9 Августа 2020 , url

Ну так коррупция это основной его косяк

 Его — это кого? Всех, кого критикует оппозиция, получающая бабло от USAID? Представляете, все лидеры всех стран, неугодные США, повинны в «тотальной коррупции». Какое интересное совпадение. А в России еще дураки и дороги есть. 

Нормальный бы президент не менял конституцию, а если бы и менял, то каждую поправку вынес в отдельный пункт.

 И есть примеры из мировой практики? Таких нормальных президентов. 

BadMax
+6
BadMax, 9 Августа 2020 , url

Участвовашие в выборах 2018 кандидаты в президенты:

  • Сергей Бабурин
  • Павел Грудинин
  • Владимир Жириновский
  • Ксения Собчак
  • Максим Сурайкин
  • Борис Титов
  • Григорий Явлинский
magmaster
+2
magmaster, 10 Августа 2020 , url

Честная конкуренция это какая? Когда противникам сдаёшь позиции за одобрительные возгласы из вашингтону?

truth
-2
truth, 9 Августа 2020 , url

Новость бывшая — Я её выдал на сайт заранее и она была сенсационой тогда среди новостных ресурсов — но только не здесь — паразиты повлияли на её продвижение : 

news2.ru/story/607250/



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать