Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

отметили
43
человека
в архиве
Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

Владимир Путин направил Александру Лукашенко поздравительную телеграмму в связи с победой на выборах Президента Республики Беларусь.

Глава Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин первым поздравил действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко с победой на выборах, сообщает БелТА.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Александра Лукашенко с шестым переизбранием на пост главы Белоруссии.
Зюганов поздравил Лукашенко с победой и сравнил оппозицию с фашистами
Добавил fStrange fStrange 10 Августа 2020
Дополнения:

— «Мы должны быть солидарными с белорусами и поддерживать их в стремлении к свободе» — премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал ЕС провести экстренный саммит по ситуации в Беларуси.

— Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил Александра Лукашенко с убедительной победой на выборах Президента Республики Беларусь.
 
— Кадыров поздравил Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии
 

Медиагруппа «Патриот», которую многие связывают с предпринимателем из Санкт-Петербурга Евгением Пригожиным, выступила с поздравлением в адрес избранного президента Белоруссии, опубликовав открытое письмо.

По предварительной информации, Александр Лукашенко на президентских выборах набрал около 80% голосов. При этом явка составила больше 84%. Белорусский лидер был избран на пост шестой раз подряд.

В заметке входящего в состав Медиагруппы издания ФАН сообщается: «Уважаемый Александр Григорьевич! Медиагруппа «Патриот» поздравляет вас с уверенной победой над политическими оппонентами!».

 

— Германия видит многочисленные признаки того, что результаты президентских выборов в Белоруссии были сфальсифицированы. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в понедельник МИД ФРГ.

Добавил fStrange fStrange 11 Августа 2020
Комментарии участников:
fStrange
-3
fStrange, 10 Августа 2020 , url

Я думаю сегодня можно будет увидеть отличный список тех кто поддерживает подобные «выборы» :)

precedent
+11
precedent, 10 Августа 2020 , url

И? Давай «список» тех, кто не признает (кроме СНГ, которые признают). Польша? Вероятно. 

Для тебя это абстракция и пиар.  А для государств — последствия для экономик, безопасности и международных отношений.  

Можно не признать кого угодно. Последствия негативные не только для страны, против которой такое решение.  

А с учетом признания России, давить Белоруссию «непризнанием»- подталкивать ещё больше в сторону России и осложнять решение вопросов безопасности и бизнеса, которые и так в очень плохом положении. Смысл? Демонстрировать «идейность» странам двойных стандартов, прагматизма и цинизма? Дорого выходит. 



RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 10 Августа 2020 , url

В этом списке будут те, кто просто не лезет во внутренние дела других стран. И это правильно. Принцип невмешательства. 

Те же, кто выборы не признает — это те, кто присвоили себе право судить и получать других, вмешиваться во внутренние дела других страна (а то ты бомбить их ;-) 

waplaw
+5
waplaw, 10 Августа 2020 , url





Владимир Путин направил Александру Лукашенко поздравительную телеграмму в связи с победой на выборах Президента Республики Беларусь.



10 августа 2020 года
11:05




«Рассчитываю, что Ваша государственная деятельность будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности. Это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов России и Беларуси», – подчеркнул глава Российского государства в телеграмме.

Барин
+11
Барин, 10 Августа 2020 , url

модератор модератор и снова лихость фстренджа превышает лимиты принятые в приличном обществе. В свете бана уважаемого Владимира Ильича Баранова, предлагаю принять симметричные меры и к фСтренджу.



precedent
+8
precedent, 10 Августа 2020 , url

Ты не судья им, очевидно.  И тебя, за твои убеждения, не бросают на нары. И люди это, создавшие материальных и нематериальных благ больше, чем те, кто их лишил права голосовать. 

Какой же ты «демократ». ЕСПЧ, ЕС  бьются за то, чтобы заключенные могли избираться.  

И насчёт «бандитов». Осужденные голосуют или нет на выборах?  

precedent
+6
precedent, 10 Августа 2020 , url

Были.  И их признал весь Мир. 

Третий раз повторяю вопрос: осужденные голосовали на Украине? 

magmaster
+2
magmaster, 10 Августа 2020 , url

 Это не убеждения. Это заблуждения. Причём слепые.

magmaster
+3
magmaster, 10 Августа 2020 , url

Это кому там в Крыму голосовать не давали? 

Даже местные либералы такую херню не говорят.

 

Под дулами автоматов голосовали ))

fStrange
-1
fStrange, 11 Августа 2020 , url

модератор модератор этот таиландец сломался, отправьте в камеру

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 10 Августа 2020 , url

Вчера тут пытались убеждать, что он улетел… То ли в Турцию  то ли в Москву… Сегодня вы про бункер заговорили.. 

А между тем

«Меня, честно говоря, умиляет, когда с маленьким детишками приходят. Понимаете, это праздник. Кому-то захотелось испортить этот праздник. Мы их увидели — они засветились еще ярче этой ночью. Мы отфиксировали (вам это известно, как бывшему разведчику) звонки из-за границы. Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять» (с) Лукашенко на встрече с исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым.

ZApravdu
0
ZApravdu, 10 Августа 2020 , url

 как бы через пол года еще раз поздравлять не пришлось уже нового прездента БР. Как то неоднозначно всё. 

sant
+1
sant, 10 Августа 2020 , url

Какое милое обсуждение — все комментарии скрыты...

Сразу видно любовь ТСа к демократии и свободе слова...

fStrange
-3
fStrange, 10 Августа 2020 , url

ни одного не скрывал, даже будучи модером. Мне даже минусы коммментам ставить впадлу, мои соболезнования тебе если ты за все время так и не смог этого понять.

truth
-3
truth, 10 Августа 2020 , url

Тоже непонятно — если в некоторых случаях  да и вообще ты сними заодно и они тебе помогают и ты им помогаешь новости продвигать — ужас — какое недоверие между товарищами  вообще может быть у вас? Один ведь спектакль играите тут на сайте — показушно — и тут такое! и Ессе с ними и они Ессе помогают -видно ведь — почему так сказали — аж думаю тебе обидно стало… жаль конечно что такое возникло между вами — товарищами .

truth
0
truth, 10 Августа 2020 , url

Белорусы сами сделали свой выбор - 

с чем их и поздравляем ! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать