Изучение русского языка

отметили
2
человека
в архиве

Интересуетесь русским языком и хотите прокачать свой уровень?

Обучайтесь языку в любом месте и в любое время – используйте мобильные приложения: тренируйте лексику, оттачивайте грамматику, разбирайте фонетику в удобном формате.

Мы подобрали для вас топ-3 платформ для изучения русского языка.

Talk2Russia

Мобильное приложение создано Международной ассоциацией преподавателей русского языка и литературы. Проект был реализован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, сегодня им пользуются более 5 тысяч студентов во всем мире. Сервис включает аудио- и видеокурсы, упражнения на лексику и грамматику, тесты на проверку пройденного материала. Приложение подойдет людям с базовым и элементарным уровнем русского языка, поможет в подготовке к экзаменам и поездкам по России в профессиональных целях.

HelloTalk

Настоящая социальная сеть для изучающих иностранный язык. Создавайте посты, пишите комментарии, добавляйте изображения, переписывайтесь с друзьями. Ваши публикации смогут комментировать пользователи со всего мира! Этот способ обучения не только дисциплинирует, но и мотивирует. Позволяет учить русский регулярно и с удовольствием.

HiNative

Приложение поможет найти ответ на любой вопрос. Если вы хотите услышать, как читается слово, узнать, что значит незнакомый фразеологизм, или просто поболтать по-русски – добро пожаловать в HiNative! А еще пользователи с удовольствием поделятся своими секретами изучения языка, расскажут о культурных мероприятиях и любимых местах в России.

Добавил rossotrudnichestvo rossotrudnichestvo 10 Августа 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать