Я смотрю, с с\х техникой у тебя есть знакомство. Есть возможность у тебя-лес порубить бензопилой, золотишко помыть на Магадане. Приезжай. Перевоспитаем тебя.
Сходи к гомеопату в своей Украине на консультацию. И лечись от кастрюлешизофрении, и наступит тебе щастье. Не запускай свою хворь, всю жизнь от этого будешь обиженным, оскорбленным и способным только гейпарады в Киеве проводить.
А как еще называть того, кто практически призывает к нападению на силовиков, да еще издалека?
Это я еще мягко к тебе.
Смотри фетриус, договоритесь, рано или поздно — придут псы режима к вам, за борзость вашу интернетную и посадят на кувшин.
Осокрбление, но отнесены к нарушителям общественного порядка. Вы тоже хотите сказать, что относите себя к ним?
Я изложил свое мнение. Есть другие модераторы — они могут решить по-другому.
А двойные стандарты в первую очередь от того, что с одной стороны это нарушители общественного порядка, а с другой — народные герои, борцы с режимом. Две точки зрения — два стандарта
После твоего призыва на ресурсе, к примеру, появлялся морок. Как видишь, он тоже не стал банить. Единственное — я пояснил мотивацию. Морок — нет.
Есть в данном случае и другая мотивация — взаимный срач и провокации с твоей стороны — «Твои коллеги все по норам уже спрятались, бить десятки тысяч людей уже не так задорно и безопасно стало.» Т.е. на грани оскорбления по профессии
Вот имено — фактически ты стал попрекать его в трусости, а это уже оскорбление. И учти — попрятались не они, а выполняют приказ начальства.
И еще не допустимо употребление термина «каратели» — тоже можно расценить как оскорбление
Фактичекм да. Ты его оскорбил. А его оскорбления направлены к нарушителям общественного порядка. Судя по всему ты и себя относишь к сочувствующим им.
Любезный, если «каратели» умоют руки, то дня через три тобя будет пользовать самый огромный бабун на районе. По праву сильного, собственно к чему приводит пассивность полиции ты можешь понаблюдать на примере некоторых городов в США.
Сравнил жопу с пальцем. Мононациональное государство с жителями которые снимают туфли чтобы встать на лавку на митинге и сброд всякий.
Желтые жилеты во Франции тоже каратели разгоняли?
«Слишком много раненых»: с чем связан рост насилия при разгонах митингов «жёлтых жилетов»
RT на русском, 10 февраля 2019
У нас в горах за такие слова — бошку сносят — кровное оскорбление. Так что, если тебя только обложили, то ты ну очень легко отделался
А так все хохлляцкому варианту — онижидети, потом студентики с флагами, возмущение запада, медийная истерия и айда страну хреначить.
Испугавшись убежала за границу, но готова вести переговоры об уходе Лукашенко.
Разве белорусам нужен президент трус?
80%, конечно, перебор, но все равно за него большинство.
Скакущее стадо не весь народ.
И как в России и как на украине и так дале.
У нас тоже разных журнашлюх на ТВ хватает) Не все Вову поддерживают)Так что это не показатель.
Так кого белорусы поддерживают? Жену блоххера?
Или просто так — лишь бы не Лука, а там посмотрим, точнее, заграница нам поможет?))
Детский сад
А с какого перепугу показывать митинги за человека, находящегося под следствием?
Сам подумай.
Знаешь, что будет дальше?
Лука не уж точно бабе этой власть не отдаст. Точно тогда хана стране.
Провокаторов переловят и дадут сроки.
Кастрюли с либердой еще немного поорут и забудут, как забыли про Хабару)
Потому что хомячки)
В общем, второй кастрюльной украины недопустят.
Угу. Судить человека из ОПГ в городе, где он и его окружение неизбежно будут оказывать давление и на присяжных и на свидетелей и на судей.
Ну это ведь дичь.
Любезный, нормальным людям грубо гворят насрать на чиновников, а уж вы всегда утверждали, что они все воры. И тут на тебе, горой за Фургала из региона который славился криминалом и наличием длинного списка братвы у власти которую уже посадили. А тут один — неуиновен, и за него рвутся тельняшки. Хотя по факту — одним меньше и то хлеб.
А говорит это о том, что мнение ваше сформировано, куда хозяин задудит на дудочке, туда вы и пойдете.
Сеня с Кличко с Януковичем тоже договаривались, подписывали соглашение....
— Концерт
— Митинг
— Палатки
— Нас убивают
— Слезинка ребёнка
— Он не легитимен
— Захват зданий
— Небесная сотня
— Падение бел. рубля в 3 раза
— Бандитизм и разруха.
— Исход молодёжи из страны в сторону польских туалетов
— Занавес. Мы победили
Падение бел. рубля в 3 раза
Тут надо поправить:
«Падения собственной валюты в 3-5 раз».
И добавить:
«Падения экономики.»
И теперь можно отнести к любой стране где происходит «революция».