"Браво": Захарова отреагировала на запрет Лукашенко въезжать в Литву

отметили
41
человек
в архиве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение литовского МИД запретить президенту Белоруссии Александру Лукашенко въезжать в Литву. Ранее о том, что лидер республики и еще 31 белорусский чиновник попали в «черный список»,сообщил глава ведомства Линас Линкявичюс.

 

источник: cdn.ren.tv

 

«Браво! И Минск получает железобетонный аргумент, подтверждающий участие Запада во вмешательстве во внутренние дела Белоруссии», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

 

Ранее Литва отказалась признавать результаты выборов президента Белоруссии, на которых, согласно данным ЦИК РБ, победил Лукашенко. Вильнюс потребовал провести новые выборы в соответствии с демократическими процедурами и введения индивидуальных санкций против чиновников, ответственных за фальсификации и нарушение прав человека.

Добавил Никандрович Никандрович 20 Августа 2020
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 20 Августа 2020 , url

Говорят, что сера от чесотки помогает)))

Трушин
+1
Трушин, 20 Августа 2020 , url

А ты?

свидетель из
+3
свидетель из, 20 Августа 2020 , url

Вспоминается незабвенная фрекен Бок:

… но фрекен Бок прервала Малыша,

– Я сказала, отвечай – да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно.

– Представь себе, трудно, – вмешался Карлсон.– Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай – да или нет?

У фрекен Бок перехватило дыхание, она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.

– Вот видишь! – сказал Карлсон с торжеством.

– Да, да, конечно, – убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь ей.

– Нет! – закричала фрекен Бок.

Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать, – нет, нет, не перестала!

– Жаль, – сказал Карлсон, – пьянство к добру не приводит!

waplaw
+2
waplaw, 20 Августа 2020 , url

модератор модератор, клевета и оскорбление!

waplaw
+6
waplaw, 20 Августа 2020 , url

Никакой это не флуд, а констатация факта внешнего вмешательства в выборы. А вот у тебя на Захарову очевидный чесоточный зуд. Серу рекомендуют втирать в очаг поражения. Поробуй, и селфи сделай. Поржать охота.

waplaw
0
waplaw, 20 Августа 2020 , url

Спасибо, за ТОП.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 20 Августа 2020 , url

Спасибо за добрые слова. Вот сразу бы так. Как бы выходили в топ без нашего с Захаровой трёпа на важнейшие темы современности. Некому бы было рекомендовать серу от зуда, свечи от геморроя и другие полезные вещи.  :) 

Ладно, раз эта новость уже в топе, пойду другие продвигать. 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 20 Августа 2020 , url

admin admin comander comander уберите пожалуйста этого Никандрович Никандрович из модераторов. Опять забанил участника на пустом месте, из-за политоты, в нарушение всех правил.

truth
-3
truth, 20 Августа 2020 , url

 

 

truth
-1
truth, 20 Августа 2020 , url



truth
-1
truth, 20 Августа 2020 , url



truth
-1
truth, 20 Августа 2020 , url



truth
-2
truth, 20 Августа 2020 , url

admin ,  comander уберите пожалуйста этого Никандрович из модераторов.

 Пусть будет так. Я только за . 

Всё еще впереди
+2
Всё еще впереди, 20 Августа 2020 , url

Радуюсь за Литву и её народ! Лукашенко не приедет, какая жизнь наступит!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать