Неадекватные действия модератора Mopok

отметили
13
человека
в архиве

Благородные джентльмены, прошу дать оценку адекватности модератора @Mopok и его практике взятия заложников. Лично я не хочу страдать из-за подобных эксцессов.

https://news2.ru/story/608691/comment2482284/ бан был выписан за эту вполне нейтральную фразу.

Любезный @модератор прошу в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и дать оценку недостойному поведению вашего коллеги.

Добавил Барин Барин 21 Августа 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
poizun
+3
poizun, 21 Августа 2020 , url

Считаю действия морока обычной местью, за то что была забанена его подружка трутень. Или в тех словах он узнал себя и ему стало грустно.

Stopor
+9
Stopor, 21 Августа 2020 , url

Участникам комментирования предупреждение.

Обсуждайте правомерность бана без оскорбительных личных эпитетов.

X86-5
-1
X86-5, 22 Августа 2020 , url

 А меня этот «мудератор» забанил за критику его же в служебной теме. 

famusoff
+1
famusoff, 22 Августа 2020 , url

Ну во первых не за критику, а за оскорбления, а во вторых, ты же типа «юрист», так скажи, какой пункт правил нарушает Mopok Mopok баня за оскорбления в «служебной» теме и где в правилах вообще вводится какой либо статус «служебной темы»

X86-5
0
X86-5, 22 Августа 2020 , url

скажи, какой пункт правил нарушает Mopok баня за оскорбления в «служебной» теме и где в правилах вообще вводится какой либо статус «служебной темы»

 Вообще-то сами модераторы обьявляли, что не будут банить за нарушения в служебных темах. К служебным темам относится и подвальчик, который находится в разделе «Кухня news2». И сам Мопок мне тут пару месяцев назад утверждал, что «не может забанить нарушителя в служебной теме» (а еще у него «патроны кончались» и т.д.). А теперь, получается, может.

famusoff
+1
famusoff, 22 Августа 2020 , url

То есть  модераторы судят не по правилам, а по понятиям, которые сами и установили? И ты считаешь это нормальным. От чего же ты удивляешься, что кто то из модераторов изменил рамки понятий)) по твоей логике он в своем праве))

X86-5
-1
X86-5, 22 Августа 2020 , url

То есть модераторы судят не по правилам, а по понятиям, которые сами и установили?

 Так это давно так. 

 

И ты считаешь это нормальны

 Нет, я не считаю это нормальным. Я считаю, что либо модераторы не нужны, либо нужны нормальные очень регламентированные и понятные всем правила. Либо понятный критерий, как предлагал Grigoriy Grigoriy — определять оскорбления по признаку мата. Нет мата — не оскорбление. 

famusoff
+1
famusoff, 22 Августа 2020 , url

Я считаю, что либо модераторы не нужны

 Здравствуй непрекращающийся срач)) оно так и было, когда здесь был один, появляющийся раз в пятилетку модератор. Но по мне это лучше чем сейчас

Либо понятный критерий, как предлагал Grigoriy Grigoriy — определять оскорбления по признаку мата. Нет мата — не оскорбление

 Те же яйца, вид в профиль, оскорблеия и без мата вызовут тот же срач

либо нужны нормальные очень регламентированные и понятные всем правила.

 Я думаю, было бы достаточно, одного нововведения: первый кто в ветке комментария начал говорить не о новости и смежных с ней темах и личностях, а о участнике н2, должен баниться как провакатор, ответные действия под санкции не попадают

X86-5
-1
X86-5, 22 Августа 2020 , url

первый кто в ветке комментария начал говорить не о новости и смежных с ней темах и личностях, а о участнике н2, должен баниться как провакатор, ответные действия под санкции не попадают

 Кстати, отличный вариант. admin admin Grigoriy Grigoriy

X86-5
-1
X86-5, 22 Августа 2020 , url

 Еще и poizun poizun мопок забанил за критику его как модератора. Жесть, это не должно так оставаться. 

famusoff
+1
famusoff, 22 Августа 2020 , url

Все морок делает правильно, просто некоторые  охуели от безнаказанности, из за того что модераторы закрывают глаза на их хамство, в то время как за подобные же слова других участников банят на раз. Морок единственный, кто как то уравновешивает ситуацию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать