Лукашенко проинформировал Путина о мерах по нормализации обстановки в Белоруссии

отметили
26
человек
в архиве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным о мерах по нормализации обстановки в стране. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Кремля по итогам беседы двух лидеров.

«Александр Лукашенко информировал о предпринимаемых мерах в целях нормализации обстановки в стране», — отметили в Кремле.

Путин и Лукашенко также обсудили сотрудничество в борьбе с распространением коронавируса.

«Затрагивалась тематика двустороннего сотрудничества в вопросах противодействия коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

Добавил precedent precedent 24 Августа 2020
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 24 Августа 2020 , url

Давно было пора карантин объявлять.  Вон, как вирус в Белоруссии экономику косит. А мы лекарствами и вакциной поможем. Техникой.  Медицинской. 

evenstar
-2
evenstar, 24 Августа 2020 , url

а кому были выгодны беспорядки в белоруссии?

 Роттенбергам, а вы и не знали)

precedent
+1
precedent, 24 Августа 2020 , url

И часовню они развалили. 

Трушин
0
Трушин, 24 Августа 2020 , url

Это откуда такая информация? Ротенберги хотят, чтобы запад захватил Белорусь?

evenstar
-1
evenstar, 24 Августа 2020 , url

Здрасте,

вовка подминает батьку под себя

 а вы и не знали? ) Все оппозиционные кандидаты на выборах были газпромовско-путинские, ну и домохозяйка со своим комитетом тоже не отстаёт, давайте договариваться одним словом.

Трушин
-1
Трушин, 24 Августа 2020 , url

Хохлы тоже говорят -Путин устроил майдан. Веришь в это?

precedent
0
precedent, 24 Августа 2020 , url

Никому не выгодны.  А те механизмы, которые были задействованы в Европе, сработали по инерции.  Ситуация изменилась, а операцию уже не остановить. Евросоюзу это нахер не нужно.  Даже в Польше и в США лишь отдельным троглодитам, которые в это деньги вложили, да работу получали. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать