Источник: спецслужбы ФРГ подозревают Навального в самоотравлении...

отметили
18
человек
в архиве

источник: static.newinform.com

Эксперт сообщил, что у него есть инсайдерская информация от человека, который был высокопоставленным чиновником в Штази (Министерство государственной безопасности ГДР). По его словам, источник получает важную информацию от спецслужб ФРГ напрямую.

Рогимов отметил, что в больнице «Шарите» врачи рассматривают версию самостоятельного отравления Навального в самолете на основании уже проведенного лечения пациента и имеющихся анализов, сделанных как в России, так и в Германии. Окончательного решения по отравлению Навального не принято, медики ждут завершения исследований.

Также политтехнолог в беседе с колумнистом ФАН заявил, что яды такого плана, какими мог отравиться Навальный, разрабатываются в Солсбери — городе, где якобы были отравлены Скрипали. Там располагается американская лаборатория.

Рогимов уверен, что произошедшее является делом рук США.

«Очередной повод наложить на Россию новую порцию санкций и все силы бросить на то, чтобы не дать достроить „Северный поток — 2“, — заявил он.

Добавил срф срф 25 Августа 2020
Комментарии участников:
Ecce Homo
-1
Ecce Homo, 25 Августа 2020 , url

«Эксперт сообщил, что у него есть инсайдерская информация от человека, который был высокопоставленным чиновником в Штази

Самоотравлении

является делом рук США»

Политтехнологу одна бабушка нагадала, что США самоотравились.

Рассчитано на совсем непритязательную аудиторию с уровнем критического мышления «овощ»

X86-5
+8
X86-5, 25 Августа 2020 , url

Рассчитано на совсем непритязательную аудиторию с уровнем критического мышления «овощ»

 

Как и

подобное

X86-5
+10
X86-5, 25 Августа 2020 , url

Не раздувайте демагогию и не хамите. Все прекрасно видят, зачем вы здесь.



Ecce Homo
-2
Ecce Homo, 25 Августа 2020 , url

И давно вы говорите за всех? 

X86-5
+5
X86-5, 25 Августа 2020 , url

Я не говорю за всех, а говорю, что вижу.

Ecce Homo
-2
Ecce Homo, 25 Августа 2020 , url

Так «все видят», или вы один, как вам кажется, что-то видите? 

X86-5
+4
X86-5, 25 Августа 2020 , url

Прекращай словоблудие, бот. И зря ты тут пропагандонишь, тем более на те гроши, что тебе платят, тебе не обеспечить себе будущего. 

truth
-4
truth, 25 Августа 2020 , url

Не разговаривай с упоротыми — бесполезная трата времени .

waplaw
+5
waplaw, 25 Августа 2020 , url

Скорее передозировка, а не этот бред про отравление. Однозначно нужно будет искать в его окружении лиц, которым подобные препараты назначались врачами. Я склоняюсь, что какой-то, какая-то «помогла» Лешику снять симптомы похмелья. Типа: «когда я себя плохо чувствую, я вот эту фигню пью. Врач прописал». И Лешик мог принять пару — тройку пилюль из добрых и надёжных рук неполживых соратников. Не исключён и корыстный вариант из-за грантов, донатов и прочей чесоточной фигни.

evenstar
-3
evenstar, 25 Августа 2020 , url

Только омске врачи ничего не нашли

 А они разве что-то искали? )

Полагаю что отравить «чекисты» не решились, а вот сделать из Навального «живой труп», это да это посильнее будет.

waplaw
+3
waplaw, 25 Августа 2020 , url

Это тебе, про ФСБ, только твой мозговой чебурашка мог рассказать:))

vceok
0
vceok, 25 Августа 2020 , url

Твой бог запад накормил Навального .

также как и гайдара в Германии, и заявление рыжего после этих событий тому подтверждение.

а ты всё хрюкай за оппа.

Ecce Homo
-3
Ecce Homo, 26 Августа 2020 , url

Если мне понадобится ваше ценное мнение, я у вас его обязательно спрошу

k-s
+6
k-s, 25 Августа 2020 , url

Врачи некомпетентны выяснять был ли человек отравлен или самоотравился, они могут только сказать было ли отравление неким веществом и проводить лечение, все остальное додумки журналистов.

И когда врчи заявляют прессе что есть признаки отравления, это не имеет криминальнтго подтекста, отравление может иметь сотню причин, от приема лекарств, до рук KGB. 

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 25 Августа 2020 , url

1. Ацетилхолинэстераза попасть в кровь через желудок (через чай) не могла. В желудке она полностью разрушается. 2. Для того чтобы она попала в кровь, её долго нужно держать под языком или закапать в нос или в глаза. При этом действие наступает почти мгновенно. 3. Лет пять назад у российских школьников было модно «догоняться» глазными и носовыми каплями содержащими ацетилхолинэстеразу в большой концентрации. 4. Известны случаи потери сознания и комы по причине употребления глазных и носовых капель для достижения наркотического эффекта среди школьников при выезде компаниями за город. Один такой случай знаю достоверно. Откачали, только благодаря тому, что по совету моей жены поискали и нашли в багаже у самоотравленного пустые пузырьки от капель… и лечение успели провести точно.

Отсюда я делаю вывод. Догнался блогер прямо в самолёте, отключил свою пожелудочную и впал в кому. Врачебная тайна не позволяет выставлять на всеобщее обозрение факты позорящие пациента. Немецкие врачи обо всём видимо информированы. Немецкие службы видимо попытались дёргаться в сторону отравления Путиным, но им пригрозили и жестко поставили на место! С интересом ждём'с продолжения....

P.S. Ну и вонючее вдерьмо вляпались мировые защитники блогера. Замечу ещё, что основным выгодополучателем от отравления Навльного является господин Зимин.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать