Берлинская клиника отменила пресс-конференцию о состоянии Навального

отметили
34
человека
в архиве
Берлинская клиника отменила пресс-конференцию о состоянии Навального

Берлинская клиника «Шарите» (Charite), в которой проходит лечение оппозиционер Алексей Навальный, отменила пресс-конференцию о его состоянии. Об этом сообщает «Интерфакс».

Причину отмены мероприятия не сообщили. Представитель пресс-службы рассказал, что официальной рассылки с приглашением для прессы не было, так как пресс-конференцию отменили утром.

Мероприятие должно было состояться в 09:00 по местному времени (10:00 мск).

Добавил Rezinov2 Rezinov2 25 Августа 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 25 Августа 2020 , url

1. Ацетилхолинэстераза попасть в кровь через желудок (через чай) не могла. В желудке она полностью разрушается. 2. Для того чтобы она попала в кровь, её долго нужно держать под языком или закапать в нос или в глаза. При этом действие наступает почти мгновенно. 3. Лет пять назад у российских школьников было модно «догоняться» глазными и носовыми каплями содержащими ацетилхолинэстеразу в большой концентрации. 4. Известны случаи потери сознания и комы по причине употребления глазных и носовых капель для достижения наркотического эффекта среди школьников при выезде компаниями за город. Один такой случай знаю достоверно. Откачали, только благодаря тому, что по совету моей жены поискали и нашли в багаже у самоотравленного пустые пузырьки от капель… и лечение успели провести точно.

Отсюда я делаю вывод. Догнался блогер прямо в самолёте, отключил свою пожелудочную и впал в кому. Врачебная тайна не позволяет выставлять на всеобщее обозрение факты позорящие пациента. Немецкие врачи обо всём видимо информированы. Немецкие службы видимо попытались дёргаться в сторону отравления Путиным, но им пригрозили и жестко поставили на место! С интересом ждём'с продолжения....

P.S. Ну и вонючее вдерьмо вляпались мировые защитники блогера. Замечу ещё, что основным выгодополучателем от отравления Навльного является господин Зимин.

suare
+10
suare, 25 Августа 2020 , url

Настоящему мужчине всегда есть что сказать.

Если он конечно настоящий мужчина...

ivar46
+1
ivar46, 26 Августа 2020 , url

А в газету «Правда» еще не успел запостить эту мульку?

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 26 Августа 2020 , url

Вы считаете что надо?

Мне кажется, что можно ограничится Н2.

Мулька хороша уже тем, что наши спящие не выдержали и проснулись, ну или их кураторы разбудили, что по большому счёту всё равно хорошо!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать