США пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с Навальным

отметили
11
человек
в архиве

Что и требовалось ожидать ! 

Соединенные Штаты пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с оппозиционером Алексеем Навальным в том случае, если версия об его умышленном отравлении подтвердится. Об этом после встречи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с первым заместителем госсекретаря США Майка Помпео Стивеном Биганом рассказали в российском МИДе. Американцы подчеркнули,что «в случае подтверждения версии о его отравлении как оппозиционера Вашингтон примет меры, на фоне которых померкнет реакция американского общества на российское вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году». Вслед за США потянется шлейф более мощных антироссийских новых санкций со стороны более 60 стран мира, ранее их вводивших . 

источник: icdn.lenta.ru

Дипломаты уточняют, что американская сторона классифицировала произошедшее с Навальным как «инцидент»,

не дожидаясь итоговых результатов медицинской экспертизы.

Российские представители охарактеризовали эти заявления как недопустимые и оскорбительные обвинения.

В МИД подчеркивают, что руководство России выступает за тщательное и объективное расследование произошедшего.

Ранее 25 августа посол США в России Джон Салливан призвал власти России немедленно расследовать произошедшее с Навальным. К этому же призвали власти Франции и представители Евросоюза.

Накануне стало известно, что немецкие врачи назвали причиной тяжелого состояния Навального найденную в его организме токсичную субстанцию. Конкретное вещество, которое вызвало отравление, пока не установлено — в данный момент проводится еще один обширный анализ. При этом предварительно сообщается, что оно относится к группе «ингибиторы холинэстеразы», это было подтверждено многократно, в том числе в независимых лабораториях.

Днем 22 августа российского оппозиционера доставили из Омска в берлинскую клинику: к зданию больницы подъехали несколько автомобилей скорой помощи и пожарной службы, и его на носилках занесли внутрь. Сообщалось, что немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники.

Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву,

самолет экстренно сел в Омске,

откуда оппозиционера доставили на скорой в отделение токсикореанимации.

Пресс-секретарь Навального утверждала,

что в день вылета он ничего не ел

и

выпил

только

чай

в кофейне томского аэропорта.

Добавил truth truth 25 Августа 2020
Комментарии участников:
dzhankoy
+3
dzhankoy, 25 Августа 2020 , url

Да как же они заебали, в каждой бочке затычка, делать им нечего)

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 25 Августа 2020 , url

Ну, их человека не уберегли, вот они и лютуют :-))))))) 

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Августа 2020 , url

1. Ацетилхолинэстераза попасть в кровь через желудок (через чай) не могла. В желудке она полностью разрушается. 2. Для того чтобы она попала в кровь, её долго нужно держать под языком или закапать в нос или в глаза. При этом действие наступает почти мгновенно. 3. Лет пять назад у российских школьников было модно «догоняться» глазными и носовыми каплями содержащими ацетилхолинэстеразу в большой концентрации. 4. Известны случаи потери сознания и комы по причине употребления глазных и носовых капель для достижения наркотического эффекта среди школьников при выезде компаниями за город. Один такой случай знаю достоверно. Откачали, только благодаря тому, что по совету моей жены поискали и нашли в багаже у самоотравленного пустые пузырьки от капель… и лечение успели провести точно.

Отсюда я делаю вывод. Догнался блогер прямо в самолёте, отключил свою пожелудочную и впал в кому. Врачебная тайна не позволяет выставлять на всеобщее обозрение факты позорящие пациента. Немецкие врачи обо всём видимо информированы. Немецкие службы видимо попытались дёргаться в сторону отравления Путиным, но им пригрозили и жестко поставили на место! С интересом ждём'с продолжения....

P.S. Ну и вонючее вдерьмо вляпались мировые защитники блогера. Замечу ещё, что основным выгодополучателем от отравления Навльного является господин Зимин.

tooZ
+2
tooZ, 26 Августа 2020 , url

Сема, залогинься.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать