Из той же серии, что и "Новичок". Что говорят врачи об отравлении Навального

отметили
8
человек
в архиве

Алексей Навальный был отравлен, в его анализах нашли токсин из группы ингибиторов холинэстеразы, заявили медики из берлинской клиники «Шарите». К классу подобных веществ относятся военные яды, действие которых может иметь долгосрочные последствия для человека, утверждают опрошенные Би-би-си эксперты. Среди таких ядов, например, «Новичок», которым в Великобритании, по утверждению властей страны, был отравлен бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. Канцлер Германии Ангела Меркель уже потребовала найти виновных.

СК РФ отказался возбуждать уголовное дело по соответствующей статье

Добавил Ecce Homo Ecce Homo 26 Августа 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
т-111
+5
т-111, 26 Августа 2020 , url

Внимание!

Пропоганда!

источник: go29.ru

BBC
Финансирование
Стабильный бюджет компании формирует специальный налог, который платят все жители Великобритании, владеющие телевизорами, а также любыми устройствами, позволяющими просматривать видеосигнал в режиме реального времени, включая мобильный телефон. Ежегодно эта сумма составляет 2,8 млрд фунтов (почти 5,4 млрд долларов; в 2005 году — 7,205 млрд долл.). Ежегодный бюджет ВВС — 3,7 млрд фунтов стерлингов

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8-%D0%B1%D0%B8-%D1%81%D0%B8
evenstar
+2
evenstar, 26 Августа 2020 , url

Он прилежно учился, имеет не один диплом, но вот школа у него ельцино-путинская. Их тут много таких тузиков )

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Августа 2020 , url

СКРИПАЛЁК-2 !...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Августа 2020 , url

Поэтому Меркель и ЕС требуют найти отравителей?!!!

Молодцы. Раз требуют то обязательно найдём. Найдём и всех посадим. И вольных и невольных отравителей и попустителей всех мастей, покусившихся и покушавшихся на здоровье блогера. Поставим под подозрение всех, в том числе и политических приемников, так стремящихся занять его место у финансового фонтана

Как вовремя и как правильно-правильно требуют. Теперь по требованию Меркель и Ес будет вполне официально перетрясено всё ближнее и дальнее окружение Навального. И его должники и его кредиторы, и те кому он должен, и все его спонсоры (корыстные и бескорыстные), официальные и анонимные,… и взрослые, и школьники, и студенты (выявлены будут все счета с которых денежки поступали и большие и малые)...............

Спасибо фрау фюрер, лучшей помощи Путину в борьбе со спящими и бодрствовавшими колоннами госдепа придумать было бы сложно.

Трампушка госпожу Меркель четвертует за такую инициативу. На куски порвёт! Своего Газу не даст. Под санкции поставит! Йеху! Ура! Ура! Ура!

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 26 Августа 2020 , url

Бабка за Дедку — Дедка за чашку!

Травят, потравят, отравить не могут!

Позвала бабка Внучку. Прибежала Внучка, принесла ещё чая.

Травят, потравят, отравить не могут!

Позвала внучка Жучку. Прибежала Жучка, принесла ещё чая.

Травят, потравят, отравить не могут!

Позвала Жучка Кошку. Прибежала Кошка, принесла ещё чая.

Травят, потравят, отравить не могут!

Позвала Кошка Путина. Пришёл Путин и всех дихлофосом с первого раза отравил и без всякого чая!

Мораль: Нехрен свой яд чаем разводить!

X86
+13
X86, 26 Августа 2020 , url

Фейки от BBC. Учитывая, что «новичок» производится в Портон-Дауне рядом с Солсбери, возникают интересные мысли, а зачем британцам травить Навального и как они доставили яд. 

А вообще, ингибиторы холистинрахы продаются в аптеках («тоже, что новичок»)

холинэстераза расщепляет белок ацетилхолин. Это нейромедиатор — вещество, которое передает нервный импульс. От него зависит регуляция сердечной деятельности, дыхательной функции, он заведует перистальтикой кишечника.

Но, если ацетилхолин не расщепляется и накапливается в организме с избытком, то система регуляции нарушается, что может привести к нарушению работы целого ряда органов. У человека могут возникнуть спазмы, судороги, сузится зрачки. В принципе при критической ситуации может даже остановиться сердце.

– Что касается использования ингибитора холинэстеразы в качестве отравляющего вещества, — тут возникает много вопросов, — говорит Игорь Никулин. — Понимаете, такие ингибиторы широко применяются при целом ряде состояний — начиная от Альцгеймера и заканчивая нарушением мозгового кровообращения. Кто знает, может, Навальный самостоятельно применял этот препарат? По сообщению медицинских работников, у него была диабетическая кома, но вполне возможно, что она имеет и другую природу.

Кстати, как прокомментировали данную новость в НИИ цитологии и генетики, ингибиторы холинэстеразы продаются в аптеках.

tooZ
+3
tooZ, 26 Августа 2020 , url

Сема, залогинься.

tjupin
+2
tjupin, 26 Августа 2020 , url

Походу Европа и вправду загнивает, как и рыба, начинает гнить с головы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать